Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Ура-а-а-а-а-а-а! Девочки, я достигла 21000 поливов!!! Ощущения непередаваемые! Так классненько! Спасибо огромное всем за помощь в выращивании моего денежного дерева, спасибо, что приняли в свою кампанию! Желаю всем скорейшего достижения цели!
Раиса_киев• 24 февраля 2014
девочки, так приятно на выросшие деревья смотреть. Желаю нам всем быстрее достигнуть желаемого, особенно в реальной жизни. А от меня плюсик второй за сегодня, штрафные за выходные, да и на той неделе не всегда получалось зайти.
Барбитта• 25 февраля 2014
Ответ дляOrganic
поздравляю вас
+1 от №5

Ответ дляOrganic

поздравляю
+1 от №3)))
Organic• 25 февраля 2014
Ответ дляLinusy
у нас в саду ещё один миллионер,пряздрявляем
Большое спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 февраля 2014
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
Organic• 25 февраля 2014
Ответ дляирискат
У нас уже 2 миллионера:-) Поздравляю!!!!
Большое спасибо! Отдельное спасибо за создание такого сайта, где не только поливаешь деревья, но и общаешься, делишься своими печалями и радостями, где тебя поддерживают и помогают дойти до цели твои единомышленики!И действительно всё сбывается! То, к чему стремишься, обязательно сбудется! Верьте в СВОЮ мечту, у неё есть приятная особенность СБЫВАТЬСЯ!!!!!!
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Раиса_киев• 25 февраля 2014
Обошла наши владения еще раз, а то не всегда на выходные получается зайти. (10)