Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 февраля 2014
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Таня
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Таня
Раиса_киев• 28 февраля 2014
Всех обошла (№10). Девочки, может мы наших красавцев-миллионеров в самый низ опустим - для красоты? Ведь там уже ничего меняться не будет.
Барбитта• 01 марта 2014
Ответ дляLinusy
+1 №6...девочки как думаете перекличку не пора? я за последнюю неделю многих вообще не наблюдаю
а давайте)
+1 от №5
Безберлоги.ру• 01 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
+ №2) А в начале не красиво?))
Раиса_киев• 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
+ №2) А в начале не красиво?))
да, можно и в начале - как эталон. Я к тому, что уже поливать не нужно.
Безберлоги.ру• 01 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
я всё равно продолжаю поливать)) а Вы не поливаете тех,кто вырастил?
Да_Я_ТакаЯ_
• 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Привет всем. Я поливаю всех без исключения.
Да_Я_ТакаЯ_
• 01 марта 2014
Ответ дляБарбитта
а давайте)
+1 от №5
Может как то в др раз. Сейчас не до перекличек вообще.
Раиса_киев• 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
поливаю, но там суть не меняется. Если бы были в конце или начале не поливала бы. А то бывает проблемы с инетом - пока ссылка откроется. Да и девочки писали, что у некоторых по 40 минут на полив уходит. Зачем лишний раз поливать то, что уже полито?
Безберлоги.ру• 01 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
вообщем спасибо Вам (и №5) за поливы. моё деревце можете не поливать. а я по возможности Ваши буду поливать))
Organic• 01 марта 2014
Девочки, если вам так принципиально быть впереди, можете миллионеров опустить вниз,хотя у № 19 осталось ещё одна цель -это моё желание, и я хочу тоже в моём желании дойти до цели. И не смотря ни на что я стараюсь каждый день заходить и поливать ваши деревья, и мне не важно в какой последовательности я буду.От этого не зависит ваша прибыль в росте Вашего дерева.Желаю всем вырастить ваши деревья как можно быстрее!Но для этого нужно очень много работать! Я благодарю человека, который раскрыл секрет быстрого полива дерева,и желаю всем раскрыт этот секрет!Так что присоединяйтесь......))))))))
Барбитта• 02 марта 2014
Ответ дляирискат
и то верно
+1 от №5
девочки, наши ’миллионерчики’ честно поливали все деревья и продолжают поливать сейчас, не вижу повода их не поливать или куда-то двигать
не ругайтесь из-за этого, пожалуйста... только не в этой темке
... и так хватает
давайте лучше хряпнем
и потанцуем
... кто со мной?
+1 от №5
... и так хватает
давайте лучше хряпнем
и потанцуем
... кто со мной?