Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2014
Ответ дляLinusy
+1 №6 зашла полюбоваться на №2 ,а леечка почему-то не гаснет-это у всех так? а №19 полила и полюбовалась
У меня нормально все полилось
Ответ дляДемиМур
это я) спасибо) пойду всех поливать!) а вот и мой ЧудоДуб
присоединяйся к нам автор обязательно добавит тебя в список,если обязуешься каждый день поливать
надеюсь и остальные девчёнки не будут против,после каждого полива отписывайся,вот такие простые условия
Ответ дляLinusy
фуххх) вроде все полила и дома и любовные) хром чуть не загнулся от вкладок) хорошо буду отписыватся и поливать.
Мелочунь• 26 февраля 2014
Ответ дляДемиМур
Полила Вас. Добро пожаловать в ряды красивых, обоятельных, умных, успешных садовниц!
Барбитта• 27 февраля 2014
Ответ дляДемиМур
здрассти вам
с прибытием в наш сад
+1 от №5
с прибытием в наш сад
+1 от №5
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 февраля 2014
Доброе утро всем. У нас пополнение в саду:-)
Добро пожаловать.
Ваш номер
30. Таня
Всего одно условие нашего процветания- поливать и не отлынивать
Всем добра любви и достатка
Добро пожаловать.
Ваш номер
30. Таня
Всем добра любви и достатка
Ответ дляирискат
Добро пожаловать.
Ваш номер
30. Таня
Всем добра любви и достатка
Добро пожаловать.
Ваш номер
30. Таня
Всем добра любви и достатка
спасибо) сегодня мой чудодуб вообще в пролете( только 3 чел полило его( но вчера больше, людей 50!!
Барбитта• 27 февраля 2014
Ответ дляLinusy
ой,здрассти,ты уже с новым компом? или старый полечила?
ээээ.... я только за старый кредит закрыла
и пока с ним (ноутом) все тьфу-тьфу
... ты меня с кем-то из наших девчат перепутала, правда я сама уже не помню с кем
+1 от №5
и пока с ним (ноутом) все тьфу-тьфу
+1 от №5
Барбитта• 27 февраля 2014
Ответ дляДемиМур
и такое тоже у нас бывает
... но периодически делается перекличка и тех, кто сачкует убираем из списка
а вчера вы же в живой ленте вопрос создавали, вот ваше деревце и поливали все кто видел, по-этому и было 50 поливов