Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
RealSahara• 06 августа 2016
** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить.
*** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
14. Лидия
Лидия
1. Ирина
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
14. Лидия
Лидия
RealSahara• 09 августа 2016
Все, закончилась у меня шара, не получается по три раза поливать
Раньше запускала 3 браузера, и все было ок. Сейчас последующие поливы не срабатывают
RealSahara• 18 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
читаю и не могу понять, в чем прикол?
Я так мозгами отдыхаю, когда работаю
Белый Лосик• 18 августа 2016
Ответ дляRealSahara
Я так мозгами отдыхаю, когда работаю
А, так это просто игрушка?
RealSahara• 18 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
А, так это просто игрушка?
Да, вроде того.
Дерево любви, денежное дерево, дом мечты - раз в день можно зайти и полить/улучшить постройку. А оно растет, но долго.
Вот мы и сбились в стайку садоводов, чтобы росло быстрее))))
Белый Лосик• 18 августа 2016
Ответ дляRealSahara
Да, вроде того.