Коко На Страже• сегодня в 10:05

Чем отмыть клей от скотча на окнах?

Антискотч вообще ничего не отмывает, нанесла, подождала, помыла, всё как было так и осталось, на фото видно. Что ещё можно придумать, что бы не мучаться.
Диви яка я пава!• сегодня в 10:06
Жтдкостью для снятия лака, жидкостью для духовки, туалетній утенок. вода, драила всем, что есть, тупой стороной ножа.

Nat_C• сегодня в 10:07
Розчинник тільки допоміг ... і то з муками
Играю у края• сегодня в 10:08
Є спец розчинник в Епіцентрі.
Потім є трошки жирний слід, але його можна легко змити
Мейк-ап форева• сегодня в 10:09
Пароочисник
автор Коко На Страже • сегодня в 10:09
Ответ дляДиви яка я пава!
Лезвием сняли сам скотч, с трудом) т. к он весь потрескался и высох
автор Коко На Страже • сегодня в 10:09
Ответ дляМейк-ап форева
Пароочисник
Нету такого
автор Коко На Страже • сегодня в 10:09
Ответ дляИграю у края
Є спец розчинник в Епіцентрі.
Не знаете, какой конкретно?

вкрации• сегодня в 10:09
ще можна спробувати олією, нанесіть на 10-15 хвилин і потім зішкребіть
Мейк-ап форева• сегодня в 10:10
Ответ дляКоко На Страже
Нету такого
Можна орендувати
Играю у края• сегодня в 10:10
Ответ дляКоко На Страже
Не знаете, какой конкретно?
Ні, треба запитувати в консультантів. Він якось за номером називається. Давно брала, забула :(
вкрации• сегодня в 10:10
Ответ дляКоко На Страже
треба було спочатку феном розігріти, а потім знімати, це на майбутнє
Мейк-ап форева• сегодня в 10:11
Ответ дляКоко На Страже
Нету такого
От таке вдома не помішає
Піу!Піу!• сегодня в 10:13
Мені Антискотч - зовсім не допоміг.

А от Кисневий відбілювач - так
Звичайний, куплений в Аврорі.
Я ним і на рамах і на склі відмила скотч, прибрала плями на тканині кухонних ролетів на вікнах, відмила від жиру кахель при плиті.

Спробуйте ним.
Бабульція• сегодня в 10:12
Ответ дляМейк-ап форева
Пароочисник
Не допомагає.
автор Коко На Страже • сегодня в 10:13
Ответ дляДиви яка я пава!
Попробовала Ноготок и правда, намного лучше чем этот антискотч
Бабульція• сегодня в 10:13
Ответ дляКоко На Страже
WD 40 купіть
Дама с собачкой• сегодня в 10:14
антисептик после ковида остался для рук, ним чудесно отмыли , намочите спонжики-диски ватные и прилепите все раствориться
автор Коко На Страже • сегодня в 10:14
Ответ дляПіу!Піу!
Мені Антискотч - зовсім не допоміг.

А от Кисневий відбілювач - так
Звичайний, куплений в Аврорі.

Спробуйте ним.
У меня есть кислородный, мой незаменимый помощник, попробую и им. Дякую!
Тепличная• сегодня в 10:14
Ответ дляПіу!Піу!
Мені Антискотч - зовсім не допоміг.

А от Кисневий відбілювач - так
Звичайний, куплений в Аврорі.

Спробуйте ним.
А як ви його розводили ? Залишали на якийсь час ?

Солоденька цукОрка• сегодня в 10:15
Антисептик для рук. Тут колись порадили. В особливо важких випадках антискотч
Піу!Піу!• сегодня в 10:18
Ответ дляТепличная
Так, розвела в теплій воді і добряче нанесла губкою, залишила на 15 хв.

те, що зі скотчем справиться - було для мене відкриттям.

Роззпочинала прибирання з виведення плями на тканині ролетів, одночасно і залишки скотчу на рамі та склі намочила, так і дізналась, що скотч теж стирає.

Доречі, тут писали про антисептик, цей спосіб теж дієвий.
Триндю-бриндю• сегодня в 10:17
Прогреть феном и собрать шпателем+ жёсткой тряпкой
Инфотуфелька• сегодня в 10:19
Меламіновими губками відтерли, але їх багато пішло.
Тепличная• сегодня в 10:22
Ответ дляПіу!Піу!

Дякую! Ролети дореч і також спробую, викинути встигну. А не підскажете, вони не знімаються? Я тупа в цих технічних домашніх питаннях. Ви прямо на вікні мили ? І в якій концентрації кисневий відбілювач розводили ? Чи просто кашку зробили ?
Може комусь знадобиться, мені сказали, що він також класно прибирає плями цвілі або від води з фіранок з ванної , які з такої наче тканини.
Да будет так• сегодня в 10:22
Спрей антискотч
автор Коко На Страже • сегодня в 10:24
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ничего он не даёт толком антискотч
Радостина• сегодня в 10:24
Ответ дляКоко На Страже
Меламиновая губка
автор Коко На Страже • сегодня в 10:24
Ответ дляДа будет так
Спрей антискотч
Я фото выставила спрея, он не помогает
Викасикрет• сегодня в 10:25
Попробуйте содой,только намочить сначала,а потом если есть скребок для плиты стекло керамика.
Старый плохо снимается...
автор Коко На Страже • сегодня в 10:26
Ответ дляПіу!Піу!
Мені Антискотч - зовсім не допоміг.

А от Кисневий відбілювач - так
Звичайний, куплений в Аврорі.

Спробуйте ним.
Пробую) развела и да, где небольшие участки клея то неплохо снимает с помощью губки, где прям сильно то никак(