Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ответ дляJuljetta
Девчоночки приветик, сорри, вчера меня не было, я заболела
гнойная ангина, немогла даже голову поднять ( хватило только на то, что бы покупателей предупредить, что отправок не будет((((), темпа 39.5, думала и сегодня не очуняю, но сегодня полегче будет и я сразу к Вам
всем + от номера 17
Скорейшего выздоровления!
Раиса_киев• 05 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
всем + от номера 17
Выздоравливайте!

Раиса_киев• 05 сентября 2013
Ответ дляLinusy
всем+1 от (№6) смотрю с приходом холодов посещения темки значительно поредели...
я тут отмечаю - в принципе четырех только человек не видно. Посмотрим, если и на следующей недельке их не будет - будем уменьшать список. А остальные молодцы
Блoшка-матрешка• 05 сентября 2013
Ответ дляLinusy
я тут в бане недавно сидела
поливала но отписаться не могла))
Ответ дляРаиса_киев
я понимаю,что начался учебный год и все такое...сама по себе знаю,ели успеваю 2 раз пройтись...
Блoшка-матрешка• 05 сентября 2013
Ответ дляLinusy
провинилась?
нуууу не сошлись во мнении
вроде ничего такого не сказала а в баню отравили
Любавишна• 05 сентября 2013
Доброй ночи, девочки ))
добавила всем +1, еще плюс + добавлю с телефона
мой номер 7 ;)
Ля-ля-ля• 06 сентября 2013
Мелочунь• 06 сентября 2013
Доброе утро, девочки!
Отчитываюсь

: № 4 всех проведала, утренний обход окончен! Остался вечерний!
Всем хорошего дня!
Отчитываюсь

: № 4 всех проведала, утренний обход окончен! Остался вечерний! Всем хорошего дня!