Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ответ дляOlywka
Девочки, я там картинку кидала, у Вас так все отмечено? Там есть выбор, за какое время почистить. Может стоит поменять на неделю или за все время. Обязательно должно быть отмечено все что на картинке.
всё так и делаю,только в мазиле у меня не такая картинка,но всё очищаю и не получается...
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да все так, я знаю как чистить))) Я уже и за все время удаляла, как только не извращалась
может все дело в интернете и в ай пи.
Какой у вас интернет? У меня ОГО Укр. телеком.
может все дело в интернете и в ай пи.
у меня Интертелеком,скорость слабенькая,даже если бы всё получалось,то не знаю на сколько бы меня хватило,иногда.но очень медленно загружаются страницы...
Любавишна• 09 октября 2013
Доброе утро, самому лучшему клубу садоводов )))
+1 от номера 7 ;)
удачного дня и отличного настроения ;)
+1 от номера 7 ;)
удачного дня и отличного настроения ;)
Безберлоги.ру• 09 октября 2013
+1 леечка от №2) девчёнки,завтра с малым уезжаю до конца месяца. не исключите из списка?)
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я точно не исключу. :-) отдыхайте
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2013
привет,нашла минутку полить всех.Сегодня у доци 11 лет.а через 9 дней и у сынули 3 будет.Забегалась сегодня.Привет всем от № 8
Раиса_киев• 09 октября 2013
Ответ дляvlaliza
поздравляем
Пусть детки здоровенькими растут.
Раиса_киев• 09 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
хорошего вам отдыха! поделитесь потом впечатлениями.