ГейСюда• 10 декабря 2016
Троллинг вконтакте
Девочки, столкнулась с ситуациейтроллинга. Существует ли такая тема где вконтакте можно отзыв оставить о пользователе ? Или как то навредить человеку, вот сегодня у меня молчание , никто не пишет, одна срева вчера обещала накатать отзыв на меня я даже не знаю где это отзыв можно о себе увидеть. Тут понятно , рейтинг гостевая , отзывы , но вконтакте как увидеть? Или например столкнулись с ситуацией мошенничества , куда писать , администрация там какаято есть ? Или форум ?
Герцогиня• 10 декабря 2016
я писала в службу підтримки, коли попала на нeдобросовісного продавця. іі так і нe заблокували. продає як і ранішe.
ГейСюда
• 10 декабря 2016
Да , мне тоже такое клиентки гтоврили , боялись покупать у меня потому что стлокнулись с мошенничеством, я ее сюда переадресовала отзывы обо мне читать.