ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1002
  • 1003
  • 1004
  • 1005
  • 1006
  • 1055
masha_vip• 28 декабря 2016
30091
Ответ дляSnow Girl
И то правда, скоро ночь придет, пора жрать
Приятного

ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30092
Ответ дляjuliyafilippo
Вместо онкоспара используют л- аспаргиназа, это аналог онкоспара, только побочные действия намного хуже
тогда вообще ничего не понятно ..есть препарат лучше ,но будем вводить тот ,что хуже (по побочкам )

это вопрос в воздух..ибо мы -простые смертные ,а не вершители судеб
masha_vip• 28 декабря 2016
30093
Ответ дляТвоя подруга
О,Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
Вапщета• 28 декабря 2016
30094
Ответ дляBirist
Оно по составу идентично. Но Онкоспар - пр-ва Германии, Л-аспаргиназа - пр-ва России, тьмутаракань (какая-то глубинка). Сравнивать эти лекарства - это то же самое, что сравнивать Мерседес и Запорожец. Оба - транспортные средства. Но едут по-разному!
То есть отказ тогда пошел от родственников,
а не от того что не нужно,
а потому что то бесплатно?
juliyafilippo• 28 декабря 2016
30095
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну бабушке то хоть помогло ?

это была жертва или таки любоффф?
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30096
краем глаза вижу ,что тема лусик (люсик) себя не исчерпала..впору сериал снимать многосерийный..ну там драма-криминал-комедия или экшн или по теме там на Санта-Барбару хватит ?

участники темы попкорна на год вперед ужрались
Грабля• 28 декабря 2016
30097
Ответ дляЖующаЯКонфету

Читаю эту эпопею с лекарствами и в очередной раз думаю о том, что из этой страны таки нужно уезжать. Убегать. Детей жалко.

Snow Girl• 28 декабря 2016
30098
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дай то Бог..дай то Бог ..(я про Каплан)
Давайте верить в лучшее. Вера и не такие чудеса творит.
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30099
Ответ дляSnow Girl
обязательно ) это как раз наш случай )
Snow Girl• 28 декабря 2016
30100
Ответ дляmasha_vip
Приятного
Моя ты киця, ничего не жалеешь для нас
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30101
Ответ дляГрабля
я не могу..пока конфету не дожую-не могу

да правы Вы ,добавить нечего
Вапщета• 28 декабря 2016
30102
Ответ дляЖующаЯКонфету

Я тоже краем глаза, но это нечто, реально)) Что посредник, что бедные заказчики.
Snow Girl• 28 декабря 2016
30103
Ответ дляЖующаЯКонфету
обязательно ) это как раз наш случай )
100% наш...
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
30104
Ответ дляСемен Семеныч
Почему- то я решила , что вы в другом государстве)), то видно у меня уже спуталось.
В другое государство еду завтра )
Вапщета• 28 декабря 2016
30105
Ответ дляЯнка-угомонись
В другое государство еду завтра )
ну вот ник же в тему)) как- так можно кругосветить
marydgayne• 28 декабря 2016
30106
Ответ дляmasha_vip
Уже в своём тепленьком
ух ты шикарный костюмчик
а что за фирма?
Шунечка• 28 декабря 2016
30107
Ответ дляТвоя подруга
СПАСИБО Вам, за всё что делаете для Катюши!
Все что мы делаем- в большей мереиделаем для себя!
juliyafilippo• 28 декабря 2016
30108
Ответ дляЯнка-угомонись
В другое государство еду завтра )
Куда, Юльчик? Надолго?
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
30109
Ответ дляСемен Семеныч
Это кругосветить? Это я нервно курю в сторонке. За год в нашем авто более 150 000 пробега. Еще лето весна мы ездили по 10 000 км в неделю!!!!! Сейчас это шалости

Я такая боевая• 28 декабря 2016
30110
Ответ дляmasha_vip
Приятного
Маша. Встречаемся под столом!!!!
Viki77@• 28 декабря 2016
30111
Ответ дляSnow Girl
Моя ты киця, ничего не жалеешь для нас
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30112
Ответ дляSnow Girl
Чуду быть!!!❤❤❤
Viki77@• 28 декабря 2016
30113
Ответ дляmarydgayne
ух ты шикарный костюмчик
а что за фирма?
НЕ вижу Костюмчик????????????????
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
30114
Между мной и детями осталось 15 км. Ура, товарищи! Ура!!
masha_vip• 28 декабря 2016
30115
Ответ дляЯ такая боевая
Маша. Встречаемся под столом!!!!
Бегу за кружечкой и ложусь
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30116
Ответ дляЯнка-угомонись
Ураааа!!! Таки соскучилась!!!
marydgayne• 28 декабря 2016
30117
Ответ дляViki77@
НЕ вижу Костюмчик????????????????
я про кофточку только доубирала, видно в чувства надо прийти, а то костюмчики мерещятся
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30118
Ответ дляmasha_vip
Бегу за кружечкой и ложусь
Ок. У меня как раз чай из сушеной малинки и шиповника заварился.
Viki77@• 28 декабря 2016
30119
Ответ дляmasha_vip
Бегу за кружечкой и ложусь
А !!!!!!!!
Борец за справедливость• 28 декабря 2016
30120
Ответ дляViki77@
ну, мои фото не обязательно постить)))) но ракурс интересный, сенкс)))