ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Вместо онкоспара используют л- аспаргиназа, это аналог онкоспара, только побочные действия намного хуже

тогда вообще ничего не понятно
..есть препарат лучше ,но будем вводить тот ,что хуже (по побочкам )
это вопрос в воздух..ибо мы -простые смертные ,а не вершители судеб
Ответ дляТвоя подруга
О,Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
Оно по составу идентично. Но Онкоспар - пр-ва Германии, Л-аспаргиназа - пр-ва России, тьмутаракань (какая-то глубинка). Сравнивать эти лекарства - это то же самое, что сравнивать Мерседес и Запорожец. Оба - транспортные средства. Но едут по-разному!
То есть отказ тогда пошел от родственников,
а не от того что не нужно,
а потому что то бесплатно?
а не от того что не нужно,
а потому что то бесплатно?
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну бабушке то хоть помогло ?
это была жертва или таки любоффф?

ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
краем глаза вижу ,что тема лусик (люсик) себя не исчерпала..впору сериал снимать многосерийный..ну там драма-криминал-комедия или экшн или по теме там на Санта-Барбару хватит ?
участники темы попкорна на год вперед ужрались
Грабля• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
тогда вообще ничего не понятно
Читаю эту эпопею с лекарствами и в очередной раз думаю о том, что из этой страны таки нужно уезжать. Убегать. Детей жалко.
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Давайте верить в лучшее. Вера и не такие чудеса творит.
обязательно ) это как раз наш случай )
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляГрабля
я не могу..пока конфету не дожую-не могу
да правы Вы ,добавить нечего
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже краем глаза, но это нечто, реально)) Что посредник, что бедные заказчики.
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Почему- то я решила , что вы в другом государстве)), то видно у меня уже спуталось.
В другое государство еду завтра )
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
В другое государство еду завтра )
ну вот ник же в тему)) как- так можно кругосветить
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Уже в своём тепленьком
ух ты
шикарный костюмчик
а что за фирма?
шикарный костюмчик
а что за фирма?
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
В другое государство еду завтра )
Куда, Юльчик? Надолго?
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Это кругосветить? Это я нервно курю в сторонке. За год в нашем авто более 150 000 пробега. Еще лето весна мы ездили по 10 000 км в неделю!!!!! Сейчас это шалости
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Чуду быть!!!❤❤❤
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Между мной и детями осталось 15 км. Ура, товарищи! Ура!!
Ураааа!!! Таки соскучилась!!!
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@
НЕ вижу Костюмчик????????????????

я про кофточку
только доубирала, видно в чувства надо прийти, а то костюмчики мерещятся

Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Бегу за кружечкой и ложусь
Ок. У меня как раз чай из сушеной малинки и шиповника заварился.
Борец за справедливость• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@

ну, мои фото не обязательно постить)))) но ракурс интересный, сенкс)))