ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
И мы все переживали). Здесь минута за год идет)). Только недавно они на автобусе ехали- уже мама мчится.
Я так и не поняла откуда и куда. Просто много информации)).
Еду из киеве в крайний город на границе Глухов)
Борец за справедливость• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Уже. Так еще вроде рано.ёё
отрабатываем движения, обновляем навыки
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я очень не хочу тебя.... Ээээ.. Огорчать... Я конечно яжемать ))))) но как то я бы еще недельку погуляла сама)))))
Ага... увидеть их и растаеш..подумаешь. ..как я без них столько дней жила.
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
отрабатываем движения, обновляем навыки
Вы молодец!!!
Твоя подруга• 28 декабря 2016
О,Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Ответ дляSnow Girl
И то правда, скоро ночь придет, пора жрать
да-да
Ответ дляbagIRA_
а не рановато ли?))
отрабатываем движения, обновляем навыки
пошла на антресоль, искать дитю обувь - завтра утренник
Ответ дляТвоя подруга
Аминь!
Ответ дляbagIRA_
тоже верно, тяжело в учении...)
вот, прав был старик Суворов)
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Не верю)))
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Грабля• 28 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему- то я решила , что вы в другом государстве)), то видно у меня уже спуталось.
Мини-бикини• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не переживайте так
Я думаю, если Катюше этот препарат не пригодился, Дима его без проблем продаст другому пациенту.
Особенно учитывая его стоимость - ведь цена на него скачет ого-го и спрос будет всегда. Как-то так.
Да, возможно. Но Дима теперь никогда не поверит кому-то и не станет ничего делать без предоплаты! И тем самым кто-то может быть не спасен.
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
100%
на самом деле печально
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если честно, я в огромном шоке((
Не потому, что зря потратила время, нет.
Просто после того, как Дима его привёз без!! 20% предоплаты, выкупив фактически за свои деньги, я себя очень неловко чувствую.
Виню себя, что теперь Дима больше никому не поверит и кому-то это может стоит пусть не жизни, но здоровья так точно((((
Я так и не понимаю, почему никто не дал отбой
Потом врач выйдет с отпуска и окажется что онкоспар таки нужен
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+100500. Когда-то моя бабушка лежала в неврологии и я стала встречаться с её лечащим врачом
Отэто был цинизм махровый, не для прессы так сказать
ну бабушке то хоть помогло ?
это была жертва или таки любоффф?
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Не хочу писать именно про Катиного врача. Я не знаю Каплан лично, но отзывы про нее хорошие.
В большинстве да, всем пофиг. Не пофиг только собственный карман.
Дай то Бог..дай то Бог ..(я про Каплан)
Ответ дляСемен Семеныч
Мне кажется, просто узнав что лекарство нашлось, еще и по такой цене и еще так быстро...
Просто пропихнули свое, которое под рукой, пусть даже хуже, наверное.
Оно по составу идентично. Но Онкоспар - пр-ва Германии, Л-аспаргиназа - пр-ва России, тьмутаракань (какая-то глубинка). Сравнивать эти лекарства - это то же самое, что сравнивать Мерседес и Запорожец. Оба - транспортные средства. Но едут по-разному!
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
То Маша в другом государстве-царстве)))
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
То Маша в другом государстве-царстве)))
это я в курсе))
еще отслеживаю
еще не под столом
еще отслеживаю
еще не под столом