ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
очень супер)) тонко, элегантно и грамотно
Спасибо дорогая, а главно- узнаваемо)
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Девулечки. Скоро 22.00. Нас тут много. Давайте все искренне помолимся!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ответ дляmarydgayne
приглашай сама, некоторые девочки отметились
Я за жесткий режим, так как очень много намучалась с первым и его сном! это был просто звиздец!!!!!!!!!!!!!! закачивала на руках по часам. Как дети зевают или выглядят сонными я не знала и никогда не видела, но если вовремя не закачаешь, то просто аут, от перевозбуждения мало места было всем. потом мог ночами просыпаться орать, так как днем вовремя не уложили...
сразу отмечу - к рукам не приучала - это долгая история. Но сон наладился только после двух лет. И он, и малая очень рано перестали спать днем. Лет с трех уже не спали, как бы я не укладывала. Но..... я тоже такая..... днем в садике никогда не могла уснуть, и даже сейчас - мой муж засыпает в течение 2 сек, я это называю в полете к подушке)))) только говорили и уже спит, мне же надо поворочаться, подумать, помечтать, либо до умопомрачения насмотреться фильмов)))
видно и малые в меня...
Я режима добилась кормлением по часам. Кто б что ни говорил, но 1 раз в 3 часа - идеал. Потом с 10-11 вечера до 6 утра спокойный сон всей семьи, и мой в том числе.
Очень я своему ребенку благодарна что вошел в нашу жизнь без стрессов и жесткой смены ритма жизни. И даже позволял мне полноценно работать))
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ю
Боюсь нафеячить)))
Я первые секунды думала, что всё, это реальная белка. Напугала меня ты, мать, наливай!!
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ты как я - у тебя принцип Билла))))))))))))
Золотая ковбойская свадьба.
- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Биллом на ранчо. Вдруг одна лошадь споткнулась. Билл сказал: ’Раз’. Когда лошадь споткнулась другой раз, Билл сказал: ’Два’. Лошадь споткнулась третий раз, Билл закричал: ’Три!’, схватил пистолет и убил лошадь. ’Билл, что ты наделал, - закричала я, - ты убил нашу лучшую лошадь!’
’Раз’, - сказал Билл.
Золотая ковбойская свадьба.
’Раз’, - сказал Билл.

не знала анекдот , завтра на муже попробую
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо дорогая, а главно- узнаваемо)
...что мне нравится в теме, так это красота, доброта и скромность
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

Учись, пока я трезвая
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Будьмо
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Особенно скромность )
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
У меня муж такой. Как говорится приходите гости- когда меня дома нет. Если режим, то он такой. И у меня коты едят по режиму и я уже привыкла спать как в пионерлагере)) и вставать.
научи... у меня режим это когда закончилась работа и я иду спать - то другому не могу. Дурная привычка не оставлять хвостов на завтра
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Дурная привычка)).
Нужно
- я лучше подумаю об этом завтра
- утро вечера мудренее
- и пусть весь мир подождет
Нужно
- я лучше подумаю об этом завтра
- утро вечера мудренее
- и пусть весь мир подождет
Ответ дляmarydgayne
видно и малые в меня...
Так ты жадина
Это ж пока всех в личке соберешь, самой места на полу не хватит)))
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот как-то сразу ложись. Сходу так.
ну что ты так, надо же традиции соблюдать.. исправляйся!
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Так ты жадина
под столом ей жалко
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
было к меня кормление по часам.. все было.... это долго рассказывать)) вот такие детки, все в маму!)
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
опять ВЫ?
мы же вроде вообще на короткой ноге)))
а я тортика наелась. ням ням

мы же вроде вообще на короткой ноге))) а я тортика наелась. ням ням

конечно на ты, но некоторые фразы нельзя портить короткой ногой)
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ап! И тигры у ног моих сееееели))))
сели... валяются уже рядом... пытаются спеть песню про зайцев...
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Так ты жадина
ага)) еще какая
но тортиком в мужнином исполнении могу угостить)) приглашаю к столу
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Молитва в 22.00
----------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
----------------------------------
Молитва в 22:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Золотая ковбойская свадьба.
’Раз’, - сказал Билл.
Золотая ковбойская свадьба.
’Раз’, - сказал Билл.
Ответ дляЯ такая боевая
Молитва в 22.00
----------------------------------
Аминь!