ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляjuliyafilippo
Аминь
Юля, ты одна из тех, кто может лично видеть Катю. Спасибо тебе огромное, что ты пришла и предложила помощь. Все, что происходит - происходит не просто так. Значит, так нужно было, чтобы ты зашла, чтобы ты поехала к Кате. У Кати очень сильный ангел-хранитель, который сплотил всех на вокруг нее. Без тебя бы мы просто не смогли обойтись. А особенно - Катюша. Она нуждается в помощи. В моральной поддержке. И ты - одно из основных звеньев этой цепи, которая оказывает Кате поддержку. Если не мы, то кто?

Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
уже ответили тебе? это страницы....
не поняла, у Люсика страниц 53 а стоит+418, как это?
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2016
Спасибо,за молитвы.У нас в семье есть традиция,перед сном возле иконки мы зажигаем свечи и благодарим за прожитый день,и просим за следующий.Теперь включаем семью Катюши.
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
видимо да,в прошлой жизни
не спрятаться ... не скрыться
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
блюдю ,я низкокалорийные жую
ты может и не знаешь - но все знают, что ты жуешь, а главное сколько ты их уже сжевала
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как трогательно. Какая шикарная традиция, я тоже постараюсь ввести такое в нашу семью. Спасибо вам
Трусиковед• 28 декабря 2016
нууу, вот и всё чемоданы собраны
напишите, пожалуйста, какие новости? как Катюша сегодня себя чувствует?
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist

присоединяюсь! Я представляю как Юлечке бывает нелегко, это колоссальный труд и дар! Спасибо тебе наша соломинка!
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
нууу, вот и всё чемоданы собраны
вот ответ Катюши ’Всем огромное спасибо. Я держу хвост пистолетом. Завтра тяжелый день, но я готова и настроена его перенести. А победа будет обязательно, в этом не сомневаюсь. Обнимаю в ответ. Спасибо за поддержку и настроение и веру в мои силы.’
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Я в шоке от твоей находчивости!

ну а шо делать?
жизнь заставила!!!! я слишком люблю поесть(( и люблю есть всякую гадость((( Ну а по поводу детей.... так к ним у меня особо черезчур правильный подход - мега правильное питание, отдельный стол, овощные пюрешки и коКлетки на пару до 3 лет))) неужели после этого я их колбасой кормить буду?)) но, сейчас конечно уже попроще.... особенно после рождения второй
ну тортика немного дала конечно)) яжемать
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2016
Всем спокойной ночи и хорошего завтра дня.Все у нас будет хорошо,а наше хорошо мы передадим Кате .И девочка справится!
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

молодец, девочка!!!
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
у меня стоит + 52.
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
говори адрес, в субботу я у тебя
тоже на чемоданах, но чуть поменьше чем у Машуньчика, сразу два выкинула, чтоб не потерялись
ооооооо, адрес в личку дам, а то кааааак навалит кагала гостей, и что я с вами буду делать? у меня и столов то не хватит)))))
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо!!! Заходите почаще!!!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляИришечк@
присоединяюсь к вашим пожеланиям
Напишите еще 5 постов!!! Спасибо!!!