ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
АфродитаПетровна• 29 декабря 2016
Спокойной ночи всем!! Свои 6 постов написала-могу спокойно уснуть)))
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ох, ну все разжевывать надо и в рот засовывать)) умаялась я (тут смайлиу вытирает пот),
Пипи - это был контрольный в голову, вот для этого и пекаль, он же пестик, он же пукалка он же железо, он же..... ну ты и сама знаешь))
да вы пошлячка

конечно в мои наивную головушку такие мысли и прийти не могли
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ой, Катюня, держись сегодня! Тебе сейчас нужно быть сильной, как никогда.
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляea
Манному комочку -
от любителя манной каши!!!
спасибо большое) это дело мы тоже любим ( никому не говорите - со сгущенкой)
marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
да вы пошлячка

блин. я аж перечитала свой пост. (тут точно вспотела). я вроде не пошлЮ.... а что ты подумала то?
marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки,всем доброй ночи !
Спокойной ночи и сладких снов!
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ничего личного...так пестики...тычинки..

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Катюша,сил тебе в новом дне и Ангела-хранителя ,будь сильной ,держись,девочка !
marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

тьфу на тебя

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ага...может применишь куда, Танюш?

я записала ,конечно применю
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Молитва в 23:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки,всем доброй ночи !
Доброй ночи, Танечка!
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
такс... завтра точно буду делать халабуду малой))
проснулась сейчас моя кнопка. пропотела вся после жаропонижающего((( похныкала и снова спатки

Выздоравливайте ,пожалуйста побыстрее

marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Выздоравливайте ,пожалуйста побыстрее

Спасибо. Надеюсь, что скоро будет как огурчик. Новый год же все же))

Олигарховская Татьяна• 29 декабря 2016
Пусть новый день принесет хорошие новости! Катюшенька держись!!!