ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
неДоЖиру• 29 декабря 2016
Катенька, сладких снов!Пусть новый день приносит только позитивные новости и приближает Катеньку к выздоровлению!

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Пусть Катюша поскорее выздоравливает!Олечка, держитесь!У вас такая замечательная дочка, пусть у вас все получится!!!Катюша ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится!!!

да,верим,знаем ,что так и будет

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляRoksolana_p
Усім полуночницям доброї ночі! :)
Доброй и Вам ,Роксолана
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляRoksolana_p
Ви всі - великі молодці, що так невтомно підтримуєте тему
Да,как уже писали : все мы тут скованные одной цепью,связанные одной целью
и Вы звено этой цепы

juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру

juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
и Вы звено этой цепы

Умница

Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Ой, краще і не ходіть, потім ні каклєти, ні кекчуп з макарошками до горла не полізуть.
Да уж.
Сейчас вот думаю - когда в топе стелька держалась, хоть не так противно было.
Одна надежда на админов, что снесут эту фигню из ленты.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляNatkash
не,не..я уже это поняла ..я не пуританка (впрочем как и многие ) .но ото выносить на всеобщее обсуждение-выше моего понятия
marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой,мама ..вот люди на голову шизанутые
поторопилась я с каклетами

Девочки, спокойной всем ночи и сладких снов! пусть ВСЕ ваши близкие будут здоровы!!!!

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne

споки-ноки в обе щеки
чтобы завра как зеленый в пупырышки были
marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляNatkash
До речі про збоченців, там десь вище онлі блек згадували - то та мадам з ексклюзивними шмотками з кращих смітників Європи?
А за які заслуги її забанили і що там за прикол з ванною був?
ох, долгая история.. спать хочу, быстро расскажу.
она свое видео показывала, как в ванной поет, еще фотки груди и того, что пониже выставляла)) вот ее и забанили))
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляNatkash
честно ,я не в курсе.не отслеживаю
marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
споки-ноки в обе щеки
блин. ты чего? ты мне ветрянку желаешь????
в обе щеки принимается)) взаимно

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Шота мы отстаем от анала, обидно
верните анал взад !!!!
уберите тему ,то есть
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
в обе щеки принимается)) взаимно

тю на вас ..как огурец
Ответ дляmarydgayne
Ой ну ніфіга собі! Як все-таки скучно ми живемо!
Чесно кажучи, завжди вважала її ще тим трололо, але то вже реально клініка...
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Не, ну они щас быстренько все обсудят и спасть пойдут, нестрашно
кто спать,а у кого траблы только начнутся