ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Делаем репосты в соц. сетях:
вы пока постите , я тогда пойду еще админам вконтакте напишу)))
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ха, им это максимум до утра
Светлые то головушки спят
С утра любовница отстанет, теряя тапки...
Светлые то головушки спят
Ой)) насмешили))
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляИрина2580
Я реально восхищаюсь девочкой. Как вечно депрессующий Козерог)), меня прям захлестывает от стыда за мелочность надуманных проблем. Есть, чему поучиться ’теткам’))
У меня тоже самое
Человек - депрессняк
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Пощу пощу!!
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Ножки не шевелятся, ручки как крючки - подъем в пять, 300 км дороги туда и столько же обратно, завтра на работу к 9. Отсыпьте мне бодрящего порошка...
А вы обычно на чем?!

Я представила эти 300км и у меня глаз задёргался
Вам хватит
Идите спать
Наши с утра подтянутся и натопают тему
Или натрескают любовнице

Вам хватит
Идите спать
Наши с утра подтянутся и натопают тему
Или натрескают любовнице
Пушкининиана• 13 декабря 2016
От каждого по 6 постов и тема в топе! Никаким любовницам не угнаться. Катюше здоровья, Оле много-много сил и белую полосу поскорее. Пусть все испытания останутся позади!
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ой)) насмешили))
Правда да, она такая...
Доставучая• 13 декабря 2016
Нужно натопать тему! Важно, чтобы люди узнавали, что доноры ещё нужны
Ответ дляКонФФетОшка
Мы на этом кидстаффе ругаемся, разбираемся, скандалим, воюем, сидим в банах.
Но на этом же кидстаффе и переживаем, сочувствуем, находим сильнейшую поддержку и Настоящих Людей, и начинаем верить в чудеса.
Щя, чувствую, буду снова плакать )
надеюсь и НАстоящих Друзей
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Темку на первое место в топ! Все, кто еще не отписался, пожалуйста, все сообщения важны!)) от новичков просим по 6 сообщений и всем спасибо большое!!!)))
Ответ дляДоставучая
Ну неужели все уже спят? Девочки, поддержите!
Та с утра пнем аккуратно...тех вот, из соседней....