ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Тема ’ любовница’ наступает на пяты
Мороженая курица им в помощь и до свидания!
Учить их, что ли...
Пусть чаще советчицу читают
Учить их, что ли...
Пусть чаще советчицу читают
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вместе мы сила ))
Переживаю за вас неимоверно. Верьте, надейтесь, не унывайте.
И огромная просьба - не отказывайтесь от помощи. Пожалуйста.
Бывают такие тяжкие ноши, которые нести в одиночку невозможно.
Позвольте девочкам побыть чуть-чуть волшебницами.
В православии есть правило, что можно спасаться преодолением (терпением) скорбей, а можно - оказывая помощь другим.
Не лишайте всех нас такой возможности )
Как классно вы сказали
Ответ дляАлина-Я
по тише, по тише... я не успеваю за вами

Дышим глубоко, ровненько,
На выдохе-активные махи,
Сссссгоняем жирок и целлюлит!!!

На выдохе-активные махи,
Сссссгоняем жирок и целлюлит!!!

Доставучая• 13 декабря 2016
Кто в той теме так активно пишет... Каждый день про любовниц, а интерес не пропадает
Коварная Зая• 13 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Мы на этом кидстаффе ругаемся, разбираемся, скандалим, воюем, сидим в банах.
Но на этом же кидстаффе и переживаем, сочувствуем, находим сильнейшую поддержку и Настоящих Людей, и начинаем верить в чудеса.
Щя, чувствую, буду снова плакать )
Все как в жизни! С кем поссорились, с кем помирились. Кому помогли, у кого помощи попросили)
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Я не из Днепра, но тема тронула до глубины души.
Буквально на днях умерла моя одногрупница, тоже рак, 26 лет, остался маленький сын.
Так вот, эта тема сподвигла меня зайти на сайт Донор.Юа и посмотреть реципиентов, которым я могу помочь. Нашла мальчика 11 лет, которому срочно нужен тромбоконцентрат моей группы крови. Созвонилась с мамой, завтра еду сдавать.
Ведь правда - мы не всегда можем помочь деньгами, но сдать кровь, которая поможет кому-то продлить жизнь, пускай даже на пару дней, часов - это совсем не сложно. Девочки, посмотрите тоже базы по своим городам, подарите кому-то жизнь.
Этой истории дали разгласку, а сколько деток (да и не только деток) сейчас в онко-больницах испытывают необходимость в донорах.
Спасибо вам!!! Доброе сердце!
А я вот в доноры не гожусь сразу по нескольким пунктам.
Зато, если надо, могу помочь материально )
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вот как тут спать уйдешь на таком позитиве,
Какой спать?!
Вы чтоооо
Рассчитались по порядку-дружно делаем зарядку!
Ручками машем, ножками в такт пляшем!!

Вы чтоооо
Ручками машем, ножками в такт пляшем!!

Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
И не налело одно и тоже...
Как будто советов местных не знпют))
Доставучая• 13 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
О, танцульки! Я успела или ’тетки’ уже выдохлись?
Тетки в форме
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
а я так потом переживаю если мне кто то нахамит
стараюсь вообще в конфликтах не участвовать
Ой, я сама такая. Потом перекатываешь тот негатив внутри себя...
Больше читаю обычно. Отписываюсь редко.
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Что там с той любовницей, что так активно тема лезет в верх...
Как специально ее топают(
Ответ дляДоставучая
Тетки в форме
Тётки в форме
У тёток светлые головы и подкачанный пресс ))))
Доставучая• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Больше читаю обычно. Отписываюсь редко.
Я сама только в таких темах пишу, не люблю ругаться, да и зачем
Пушкининиана• 13 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Тетки в форме
Это хорошо! Я вот не очень, но буду стремиться. Мне главное бедрами не вращать, а то посуду всю побью на кухне...