ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Девочки, завтра с новыми силами...те другие темы потеряют популярность довольно быстро) завтра девочки подтянутся с утра и мы будем первыми)))
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
вы не знаете ,что с нею сделать можно?
Мне вот интересно - они, что спать не хотят?..
Может стратегию разрабатывают ) Пока муж спит.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Не забывайте, что теперь нашу темку может читать Катюша)))) Скорого ей выздоровления!))) и ждем супер новостей)))
Плету интриги• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да дурью маются, внешность любовницы обсуждают(( как будто это имеет значение
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Так мы пока жуем , сил набираемся. У меня мелкий тоже болеет.. Вот и полуночничаю...
Выздоравливайте! Я у своего температуру сторожу, будь она неладна.
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Пусть все детки будут здоровы!
Пусть все мамы будут счастливы!
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Как же хочется жрать...
Реально ржу. Стараюсь шепотом )) Чуть своих не побудила )))
Плету интриги• 13 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Как же хочется жрать...
держим себя в руках и думаем о высоком)
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Девочки, если вы еще не ложитесь спать, но отошли от ноута, не закрывайте вкладку, чтобы было активно количество читающих:))