ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Плету интриги• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Спокойной ночи всем!
Очень надеюсь, что с Божьей помощью новый день принесет что-то хорошее Кате и Оле!
И Вам спокойной! Очень надеюсь утром прочитать хорошие новости!
Ответ дляВолшебная палочка
Всем теткам с зеленого форума спокойной ночи! Телефон уже пару раз из рук выпал, засыпаю на ходу.
В цитрусе продают шлем на голову, куда телефон вставляется - типа кино смотреть))) а я сразу поняла истинное предназначение - чтобы в лоб по ночам телефон не падал)))
Прилипало• 13 декабря 2016
Выздоравления девочке! Пусть поправляется! А маме сил справиться с этим и Новогоднего Чуда под елочку

Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Девочки! Отрываемся от банок пирогов и тарелок!
Поднимаем тему!
Пушкининиана• 13 декабря 2016
А я, похоже, на запах пирожков вышла... Спать не могу, тоже поем. У меня остатки Наполеона в заначке.
Пушкининиана• 13 декабря 2016
Тему в топ. Всем трапезничующим(или как это пишется?) - приятного аппетита!
Плету интриги• 13 декабря 2016
девочки, хотела идти спать. но эта любовница на пятки наступает и жене и нам!
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки!!! Опять любовница!
Давайте топайте сюда
Чувствую, темной ночью этот бой нам не выиграть.
Ничего, завтра будет новый день.
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Спасибочки
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Точно точно
Плету интриги• 13 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Стыдно писать - холодные голубцы ложкой из холодильника
За отогреюсь и пойду еще за вафелькой
я сегодня свои тоже холодными доедала( завтра, если не поленюсь, драников забубеню со сметанкой