ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ковбой Хагис• 17 декабря 2016
Читаю Вас, девочки, каждую свободную и несвободную) минутку! Вы Молодцы!
Я такая боевая• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Б/у игрушки наступают на пятки. Активней
Вот вчера думала, ну какая тема сегодня будет в топе. И тут вот б/у игрушки ни за что бы не подумала.
Ответ дляОтчебучкина
Письма для Катюши отправлять на адреса:
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Ане можно и на НП отправлять
Я такая боевая• 17 декабря 2016
Яночке и малышке выздороветь побыстрей! Набраться сил и не болеть!
Я такая боевая• 17 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
Доброе утро! Всем хорошего дня!
И вам доброе утречко! !! Ждем от вас еще 5 постов в темке!
Наизнанку• 17 декабря 2016
Девочки все молодцы! Думаю ваша поддержка многое значит для боевого духа Кати!
Наизнанку• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да, да, я ежедневно стараюсь отметиться) переживают и молюсь за Катю