ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Rischkin• 17 декабря 2016
11101
Ответ дляАлина-Я
когда у мамы обнаружили онко, она только фрукты и ела
ягоды свежие замораживала
соки пила
Я тоже это знаю,мы в свое время бабушку мою после онко соками и фруктами вытащили,дожила до 88 лет

Алина-Я• 17 декабря 2016
11102
Ответ дляГрабля
Тогда понятно). Привет столице
может и до нас дойдет, снега много было, потом два дня дождь и все...даже горка наша растаяла во дворе
Hаташа• 17 декабря 2016
11103
Ответ дляДиректриссимо
Киев)
Я только на минуточку увидела как красиво падал снег... и уже все кончилось, сыпет мелкая крошка. Проспали всю красоту.
Snow Girl• 17 декабря 2016
11104
Ответ дляBirist
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела.

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи.
Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Аминь!
Грабля• 17 декабря 2016
11105
Акафист перед иконой Божией Матери “Всецарица”.

http://semyaivera.ru/2015/01/02/akafist-pred-ikono...
Пред этой иконой Пресвятой Богородицы молятся об исцелении онкологических болезней.
Ламборджини• 17 декабря 2016
11106
Ответ дляSnow Girl
Аминь!
Аминь
Директриссимо• 17 декабря 2016
11107
Ответ дляАлина-Я

Доброе утро, это хорошо))) а я как всегда не выспалась(((
У Вас детишки ещё маленькие, если я не путаю, подрастут-выспитесь)
Ламборджини• 17 декабря 2016
11108
Девочки а что с лекарством удалось найти?
masha_vip• 17 декабря 2016
11109
Аминь

masha_vip• 17 декабря 2016
11110
Ответ дляЛамборджини
Пока нет, но обещали посодействовать в поиске
Директриссимо• 17 декабря 2016
11111
Ответ дляHаташа
ага, но это тоже неплохо-ездить сегодня много нужно, а снег зимой, да ещё в выыходной-это форс-мажор для комунальщиков)
Директриссимо• 17 декабря 2016
11112
Ответ дляЛамборджини
Тузику обещали на 90%, что да
masha_vip• 17 декабря 2016
11113
Девочки будьте осторожны на дорогах. В Киеве сегодня 0 градусов и снегопад. Очень скользко
Директриссимо• 17 декабря 2016
11114
Ответ дляГрабля
Тогда понятно). Привет столице
спасибо, поскакала по магазинам и базарам, держитесь девочки, мой прогноз по конкурентам на первую половину дня-лошадка
Hаташа• 17 декабря 2016
11115
Ответ дляДиректриссимо
Коммунальщики надо признать в эту зиму - молодцы, только начинается и уже ездят, рассыпают смесь, с дорогами явно получше стало. Мы даже за 150 км от Киева на трассе 2 машины встретили, а вот с тротуарами все так же плохо.
masha_vip• 17 декабря 2016
11116
А вообще красота неописуемая. Снег сыпет хлопьями. Дети в восторге
Snow Girl• 17 декабря 2016
11117
Ответ дляДиректриссимо
Вот уж печаль ( Как в песне, купыла мама коныка...
masha_vip• 17 декабря 2016
11118
Ответ дляHаташа
Согласна. В этом году к коммунальщикам претензий нет.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
11119
Девочки, пока новостей нет. 30 минут назад говорили с Яной, Оля пока спит.

masha_vip• 17 декабря 2016
11120
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пускай спит, ей надо силы
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
11121
Ответ дляBirist

Алина-Я• 17 декабря 2016
11122
У меня ячмень вылез....болит блин
Hаташа• 17 декабря 2016
11123
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну и пусть выспится, мы тихонько подождем. Сегодня какой-то сплюшный день просто.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
11124
Ответ дляДиректриссимо
Тузику обещали на 90%, что да
Не Тузику, а Конфетке
Директриссимо• 17 декабря 2016
11125
Ответ дляSnow Girl
ну вот зачем вы вспомнили про писеньку? теперь вообще ухахатываюсь
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
11126
Ответ дляАлина-Я
У меня ячмень вылез....болит блин
Есть два надёжных способа
1) Дуля
2) Мазь Вишневского
Выбирай))
Директриссимо• 17 декабря 2016
11127
Ответ дляАлина-Я
У меня ячмень вылез....болит блин
вот вам фига, народная медицина
Алина-Я• 17 декабря 2016
11128
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть два надёжных способа
1) Дуля
2) Мазь Вишневского
Выбирай))
вишневского на глаз не хочу
Директриссимо• 17 декабря 2016
11129
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не Тузику, а Конфетке
Тузик мне милее, но если хочешь быть Конфеткой невопрос)
Алина-Я• 17 декабря 2016
11130
Ответ дляДиректриссимо
вот вам фига, народная медицина
Спасибо