ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 18 декабря 2016
Делаем репосты:
Репосты в соц. сетях:
Фейсбук
Вконтакте
Репосты в соц. сетях:
Фейсбук
Вконтакте
Отчебучкина• 18 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ура!завтра наша посылка с ВАРЕЙ ДОЛЖНА прийти к Катюше,как раз на праздник!расскажите как,думаю понравится!

ой как здорово!)) я тоже жду сегодня новостей за нашу праздничную общую посылочку, хочется узнать, как там:)))))
ОйЙой• 18 декабря 2016
========================
Для тех, кто впервые зашел в эту тему:
========================
Эту тему создала подруга Катиной мамы с целью найти тромбоцитарных доноров, чтобы поддержать жизнь Кате. Поддержать на дни, возможно на неделю.
С пятницы 09.12.16, по словам Катиной мамы, родные Кати не могли сделать выбор.
Выбор вот такой нелегкий:
или последние дни жить дома и постараться исполнить мечты Кати,
или идти в химию,шанс пережить первый блок - 30%. А потом всё оставшееся время (в неделях) доживать в больнице без иммунной системы. Но домой уже не попасть.
Катиной маме нужно было 12 декабря честно сказать Катюше об этом,чтобы выбор был общий.
Утром 12 декабря Оля (мама Кати) ехала в больницу к Кате как гонец смерти (это Олины слова).
Но 12 декабря врачи дали Кате мизер,но шанс:
Цитата из поста Катиной мамы: ’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года.
Выбрала Катя второй вариант, сказала если есть шанс,она использует.’
Для тех, кто впервые зашел в эту тему:
========================
Выбор вот такой нелегкий:
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жестяк, хорошо хоть заметила))
Ладно на компе вместо Юля постоянно набираю неприличное слово((
Если что Юля мой директор
Мда, Юлям не повезло с соседкой на клаве
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, предлагаю в 19:00 помолиться и за Катюшу, и за Олечку, и за всю их семью)
Как идея?
Там малыш немного приболел((
Как идея?
Там малыш немного приболел((
Давайте! Осталась минутка.
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как идея?
Там малыш немного приболел((
Как идея?
Там малыш немного приболел((
Бегу к вам, уже 19!
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Я тоже
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Молитва
----------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
----------------------------------
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
----------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящих рабах Твоеих Катерине, Ольге, Яне, Софии и всех остальных, имена которых я не знаю – да даруй им исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
--------------------------------
----------------------------------
--------------------------------
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва
----------------------------------
аминь!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва
----------------------------------
Аминь.
Твоя подруга• 18 декабря 2016
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва
----------------------------------
Аминь.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Крепчайшего тебе здоровья и силы духа ! Олечке сил все преодолеть ! Вы справитесь,мы верим в это !

Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва
----------------------------------
Аминь!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
_________________________________________________________________________________
Девочки-риелторы из Днепра!
Помогите Оле продать дом, прошу вашей помощи!
У неё не хватает времени, а на счетк каждая копека.
Спасибо всем, кто откликнется

________________________________________________________________________________
Девочки-риелторы из Днепра!
Спасибо всем, кто откликнется

Волшебная палочка• 18 декабря 2016
Молитва К Господу Иисусу Христу за детей своих, моление о защите и помощи
Господи, Иисусе Христе, Сын Божий, благослови, освяти, сохрани сие чадо мое (имя) силою животворящего Креста Твоего
Милосердный Господи Иисусе Христе, Тебе вручаю чад наших, дарованных нам Тобою, исполни наши моления. Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам веси. Сохрани их от пороков, зла и гордости, и да не коснется души их ничто, противное Тебе. Но веру, любовь и надежду на спасение даруй им, и да будут они Тебе избранными сосудами Духа Святого, и да будет свят и непорочен пред Богом жизненный их путь.
Благослови их, Господи, да стремятся они каждую минуту жизни своей исполнить Твою Святую волю, дабы Ты, Господи, мог всегда пребывать с ними Духом Твоим Святым.
Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва была им опорой, отрадою в скорби и утешением в жизни их, и да молитвою их спасались и мы, их родители. Ангелы Твои да хранят их всегда. Да будут дети наши чутки к горю ближних своих, и да исполнят они заповедь Твою любви. И если согрешат они, то сподоби их, Господи, принести покаяние Тебе, и по Своей неизреченной милости прости им.
Когда же окончится жизнь их земная, то возьми их в Небесные Обители Свои, куда пусть ведут они с собою и других рабов Твоих избранных. Молитвами Пречистой Твоей Матери Богородицы и Приснодевы Марии, святых (перечисляются все святые покровители семьи) и всех святых, Господи, помилуй нас, яко препрославлен еси со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Аминь.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Аминь
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки-риелторы из Днепра!
Спасибо всем, кто откликнется

Девочки-риелторы из Днепра!
Спасибо всем, кто откликнется