ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
13111
Ответ дляШунечка
Дочь так и сказала - нам до Катиного оптимизма ехать и ехать.....
Отрадно слышать!
Вы тоже воспитали чудесную дочь. Спасибо вам!

Essential_Kitten• 18 декабря 2016
13112
Все детки и их родители пусть будут здоровы!!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13113
Ответ дляEssential_Kitten
Это капелюшечка, но пытаюсь помочь хоть комментами. За темой слежу с первых страниц.
Спасибо Вам
Знаете, врачи очень хвалят Катюшу за её настрой!!!!!!!!!
Скажу больше, они поражены и в приятном шоке.
Скажу ещё больше, Оля говорит, что это во многом благодаря вам всем, девчоночки)))))))
Essential_Kitten• 18 декабря 2016
13114
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо Вам
До слез.... Она - умничка!!!
Viki77@• 18 декабря 2016
13115
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо Вам
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
13116
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я уже ’сдалась’, буду больше писать, насколько смогу - колбасит меня не по-деццки.
Пойду чай пить и наконец-то хоть градусник поставлю с чистой совестью
Как вы, Конфетка?
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13117
Ответ дляВолшебная палочка
Как вы, Конфетка?
Лежать не могу - чувствую как мне на букву ’Х’, но это слово не ’Хорошо’(
Поэтому встала, чтобы не концентрироваться на негативе))
Спасибо
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
13118
Ответ дляEssential_Kitten
Вы не стесняйтесь, пишите. Мама Оля передает Кате наши пожелания, иногда целыми постами копирует. Для девочки это колоссальная поддержка.
Присоединяйтесь к соборной молитве в 21-00. Будем рады!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13119
Ответ дляEssential_Kitten
До слез.... Она - умничка!!!
Не то слово!!!!!!!!!!
Катя и Оля для меня одни из самых сильных учителей, вот так бывает.
Хотя Оля слабый и хрупкий цветочек, а Катюша - маленький наивный ребёнок)))
Ну, я их такими вижу)

Viki77@• 18 декабря 2016
13120
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
Боже выздоравливайте,нельзя болеть!!!!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13121
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, это так и есть)
Катюша на пункцию согласилась только потому, что Оля ей сказала, что мы за неё переживаем.
Так что любая наша мысль, а тем более, действие, приносит плоды.
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
13122
Ответ дляШунечка
Всем добрый вечер! С наилучшими пожеланиями Катюше, Оле и всем вам!
И не самыми наилучшими - но все же не плохими любимому провайдеру! Вчера дочь была у Кати. Я прилетела ночью и ребёнка увидела только сегодня! Мама Оля - спасибо Вам за вашу девочку! Кате удалось за 15 минут то, что не удавалось мне ( дипломированному педагогу) за два последние года! Дочь говорит - это мегапозитив! И Я понимаю , что мой ребёнок совсем другой..... Катя - просто чудо! Я не выведывала нюансы и тонкости общение! Дочь очень рада, что удалось пообщаться!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13123
Ответ дляViki77@
Боже выздоравливайте,нельзя болеть!!!!
Мне уже можно)
Знаете, такая жизнь напряжная, что для меня это единственная возможность поваляться и отдохнуть
Работа сделана, доци у бабули....ещё бы кто холодильник наполнил и поубирал...
Вики, спасибо за поддержку!!!!!!!!!
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
13124
Ответ дляШунечка
Девочки, завтра праздник! Каждая , всеми силами души солимся о здравии Кати и благополучии средников! И о недоброжелателях тоже молимся! Пусть Господь вразумляет и смилуется.
Я думаю Николай порадует нас хорошими новостями. Пусть уже температура уходит
Marocco• 18 декабря 2016
13125
Еще раз всем привет!
Рада видеть всех!
Девочки, кто решил чуток поболеть, -побыстрее выздоравливайте!

Все, кто присоединяется к нам, не стесняйтесь, делитесь позитивом, 6 постов и еще больше людей узнает о Катюше!
Не фонарь• 18 декабря 2016
13126
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, вы все такие чудесные, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот каждый раз захожу сюда, натыкаюсь глазами на знакомые ники и анонимы и так тепло на душе, прям горы свернуть хочется
такие слова замечательные, читаю девочек и вот теперь понимаю, что Вы озвучили мои мысли
Viki77@• 18 декабря 2016
13127
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне уже можно)
Вики, спасибо за поддержку!!!!!!!!!
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
13128
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
Вспоминайте Соломона и то, что было написано у него на кольце ))
Выздоравливайте! Пусть болячке будет с вами не комфортно. Пусть она от вас сбежит ))
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13129
Ответ дляНе фонарь
))) Вы такой светлый человечк, хоть и ник Не Фонарь)))
Хотя да, вы не фонарь, вы факел

Marocco• 18 декабря 2016
13130
С большим нетерпением жду новостей от девочек, которые едут проведывать Катринку!
Грабля• 18 декабря 2016
13131
Ответ дляEssential_Kitten
До слез.... Она - умничка!!!
Она боец!
Viki77@• 18 декабря 2016
13132
Ответ дляMarocco
Еще раз всем привет!
Рада видеть всех!

КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13133
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ха, так я знаю, как её обидеть))
Вот села за комп, она и в шоке, чего это мол я тут уселась?
Забыла мне напомнить, чтобы я полежала и пострадала
Спасибо за поддержку! Я теперь реально не лягу)
Не фонарь• 18 декабря 2016
13134
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хотя да, вы не фонарь, вы факел
ой, та , ладно, засмущали)
Marocco• 18 декабря 2016
13135
Ответ дляШунечка
С прилетом, Шунечка!!
Не фонарь• 18 декабря 2016
13136
Ответ дляMarocco
скорее бы отписались!!
Marocco• 18 декабря 2016
13137
Ответ дляНе фонарь
скорее бы отписались!!
Ой да...))
Только я сильно переживаю, чтоб все посетители были в масках, это очень важно для Катюшки!!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13138
Ответ дляНе фонарь
ой, та , ладно, засмущали)
Извините, не хотела)
Всегда либо пишу искренне, либо молчу.
Просто понимаете, когда человек заглядывает в бездну, он подсознательно цепляется хоть за что-нибудь, за любую соломинку...
А тут уже даже не соломинка, тут целый мостик образовался из наших сердец) Это я свои ощущения пишу, хотя словами трудно всё описать.
Из меня больше читатель и переживатель, писатель я никакой)
Viki77@• 18 декабря 2016
13139
Ответ дляНе фонарь
спасибо за новости!
Новости на 18.12 --------------------------------- --------------------------------- На 12:40 У
Шунечка• 18 декабря 2016
13140
Ответ дляMarocco
С прилетом, Шунечка!!
Спасибо!!!