ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
13141
Ответ дляMarocco
С большим нетерпением жду новостей от девочек, которые едут проведывать Катринку!
Я тоже захожу в ожидании хороших новостей!
Как-то радостно и волнительно. Ждем )

Marocco• 18 декабря 2016
13142
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ха, так я знаю, как её обидеть))
Вот села за комп, она и в шоке, чего это мол я тут уселась?
Забыла мне напомнить, чтобы я полежала и пострадала
Спасибо за поддержку! Я теперь реально не лягу)
Оскорбили свою болячку до глубины её вирусной природы)
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13143
Ответ дляMarocco
Ой да...))
Только я сильно переживаю, чтоб все посетители были в масках, это очень важно для Катюшки!!
Вы озвучили мой единственный страх.
Но Шунечка очень сознательная, думаю выдала все девайсы)
Вапщета• 18 декабря 2016
13144
Ответ дляViki77@
Новости на 18.12 --------------------------------- --------------------------------- На 12:40 У
опять Варя?
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13145
Ответ дляMarocco
Скорее озадачила)
Marocco• 18 декабря 2016
13146
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы озвучили мой единственный страх.
И Катюшке надо передать, чтоб не стеснялась всем напоминать о масках! Пусть там покомандует)
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13147
Ответ дляMarocco
Ей сегодня немного не до этого было, если Вы меня читали((
Но уже всё позади
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13148
Ответ дляMarocco
Подскажите, я не сильна в писательстве по Вайберу, чуть не опозорилась
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
13149
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва в 17.00
----------------------------------

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Аминь!

КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13150
...пишу по вайберу Оле, а мне правит на ’Олень’ всё время, как сделать чтобы не правил на такую хрень?
Marocco• 18 декабря 2016
13151
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Упс, дорогая, у меня в вайбере никогда не прАвило.
Вапщета• 18 декабря 2016
13152
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не обращаться по имени)
,а вообще на правку вверх нажать, но это не проблема вайбера), у меня не правит
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13153
Ответ дляMarocco
Жестяк, хорошо хоть заметила))
Ладно на компе вместо Юля постоянно набираю неприличное слово((
Если что Юля мой директор
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13154
Ответ дляСемен Семеныч
не обращаться по имени)
А как это сделать? Что именно нажать?
shelenka• 18 декабря 2016
13155
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жестяк, хорошо хоть заметила))
Если что Юля мой директор
Marocco• 18 декабря 2016
13156
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На панели набора, над буквами-цифрами справа есть значок ^, только он вправо смотрит. Нажимаете, там Автозамену убирайте.
Вапщета• 18 декабря 2016
13157
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как это сделать? Что именно нажать?
само исправление тыцнуть
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13158
Ответ дляСемен Семеныч
само исправление тыцнуть
А ну это я и тыцнула, но сам факт!!! Я ж привыкла печатать и не читать, надо отвыкать
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13159
Ответ дляMarocco
Спасибо
От я село, чтобы я без Вас делала!

Вапщета• 18 декабря 2016
13160
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это чтоб не расслабляться)))
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13161
Ответ дляСемен Семеныч
это чтоб не расслабляться)))
Так я после утреннего письма на работу и не расслабляюсь))
Вапщета• 18 декабря 2016
13162
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что Юля стала не юлей?))
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13163
Девочки, предлагаю в 19:00 помолиться и за Катюшу, и за Олечку, и за всю их семью)
Как идея?
Там малыш немного приболел((
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
13164
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лежать не могу - чувствую как мне на букву ’Х’, но это слово не ’Хорошо’(
Поэтому встала, чтобы не концентрироваться на негативе))
Спасибо
Не успеваю читать )) Спросила 23 минуты назад и только сейчас добралась до вашего ответа. Не вздумайте болеть! Чаек с малиной, лимоном и под одеяло.
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13165
Ответ дляСемен Семеныч
Что Юля стала не юлей?))
Стала, но могла стать падшей женщиной(((
Marocco• 18 декабря 2016
13166
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
От я село, чтобы я без Вас делала!
Получилось? Ура)))
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13167
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
Одеяло отпадает, а чаёк и вправду пойду сделаю с малиной.
Я такую пахучую наморозила, ммммм)
Viki77@• 18 декабря 2016
13168
ура!завтра наша посылка с ВАРЕЙ ДОЛЖНА прийти к Катюше,как раз на праздник!расскажите как,думаю понравится!
Viki77@• 18 декабря 2016
13169
КАТЮША,поправляйся побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!
Viki77@• 18 декабря 2016