ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Вапщета• 19 декабря 2016
14371
Девочки с праздником вас всех! Здоровья, мудрости, душевного спокойствия и радости вам и вашим семьям.

Viki77@• 19 декабря 2016
14372
Разом нас багато,нас не подолати!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вапщета• 19 декабря 2016
14373
Катюшенька, держись! Все будет хорошо, здоровья тебе!
bagIRA_• 19 декабря 2016
14374
Ответ дляViki77@
вонючки
это мягко сказанно
это скорее всего те кто сообщения слал на телефон через интернет
Вапщета• 19 декабря 2016
14375
Мы все молимся и верим в чудо! Все будет хорошо!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14376
Ответ дляshelenka
Я не вижу их в топе
Их место заняли Приват, парфюмы и трусы)
Они опустились на 8 место.
shelenka• 19 декабря 2016
14377
Ответ дляВолшебная палочка
Сегодня в топе на 8 месте. Мы на первом
А не, увидела.
Viki77@• 19 декабря 2016
14378
Ответ дляСемен Семеныч
Вапщета• 19 декабря 2016
14379
Здоровья тебе, девочка! Сил тебе!
Выздоравливай, мы все ждем только хороших новостей!

Директриссимо• 19 декабря 2016
14380
Ответ дляViki77@
ой, не надо, не напоминайте мне этой речевкой о моем позорном оранжевом прошлом)
Директриссимо• 19 декабря 2016
14381
Ответ дляbagIRA_
это мягко сказанно
кстати, да
Вапщета• 19 декабря 2016
14382
Все получится, все будет хорошо!
Viki77@• 19 декабря 2016
14383
Катюша мы с тобой!
Вапщета• 19 декабря 2016
14384
С такой сильной поддержкой - море по колено и болезни стороной пройдут.
Здоровья, здоровья, здоровья!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14385
Ответ дляДиректриссимо
А у меня где-то есть фотка, где мои малявки с повязками на голове с этой надписью позируют дома. Какой-то массовый психоз тогда был. Хотя все верили только в лучшее.
Viki77@• 19 декабря 2016
14386
Ответ дляДиректриссимо
ТА это мне так в голову пришло,у меня с этой фразой нет воспоминаний!!!
Birist• 19 декабря 2016
14387
Ответ дляВолшебная палочка
Сомневаюсь, что если сейчас начну жаловвться на стельки, то тему удалят.
И не сомневайтесь)) Не удалят, потому что есть определенный порог количества жалоб. Одному пользователю его не достигнуть.
Natkash• 19 декабря 2016
14388
Катя, Оля і Конфетка, виздоровлюйте пошвидше!
Birist• 19 декабря 2016
14389
============================================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, ее беспокоить сегодня не будем.

Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, сегодня к вечеру ей должны дать ответ. Как только будет информация, она
сразу сообщит.

dfctqrj• 19 декабря 2016
14390
олечка, родненькая - выздоравливайте!
dfctqrj• 19 декабря 2016
14391
Конфетка - не болей
dfctqrj• 19 декабря 2016
14392
Катюша - будь молодцом - грудь колесом- хвост пистолетом!
КонФФетОшка• 19 декабря 2016
14393
Конфеточка, Тузичек, выздоравливай поскорее! Задай нам тенденцию )
masha_vip• 19 декабря 2016
14394
Ответ дляBirist
Новости 19.12.16

сразу сообщит.
Оленька, Конфетка вы это бросьте. Выздоравливайте поскорее
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14395
Ответ дляBirist
Хотите сказать, что там было намного больше недоброжелателей?
masha_vip• 19 декабря 2016
14396
Катюша с Праздником тебя
Пускай Святой Николай оберегает тебя и дарует тебе исцеление
Шунечка• 19 декабря 2016
14397
Девочки! От всего сердца всех поздравляю с праздником! Пусть Святой Николай своим покровительством и помощью всегда поддерживает вас во всех ваших делах и во все ваши дни. Мира в ваши дома, любви в ваши семьи, здравия вашим близким. Веры и сил вам, девочки. Давайте не будем ’ делать добрых дел’! Давайте не будем ’ творить злых’! А добро должно быть естественным и неотъемлемым как дыхание. Добро - наша суть!
Девочки - Господь ( или ’ вселенная’.... кому как ближе) всегда во стократ вернёт вам то, что вы ’ транслируете’ в мир! Не любите ’ добро в себе’, будьте нетерпимы ко злу!
Я желаю вам светлых и чистых чудес!
Помните чудеса происходят с теми, кто в них верит..... с теми, кто не верит тоже происходят - но они в это не верят!!!!!!
Будьте счастливы!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14398
Ответ дляBirist
Может, стОит автору темы про риелтора поинтересрваиься причиной? И модератор Татьяна сейчас на сайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/26
masha_vip• 19 декабря 2016
14399
Ответ дляШунечка
Я желаю вам светлых и чистых чудес!
Будьте счастливы!
Спасибо Вам за такие тёплые м душевные слова
masha_vip• 19 декабря 2016
14400
Девочки, в такой светлый праздник, предлагаю молится каждый час о здравии Катюши

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.