ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Вапщета• 19 декабря 2016
Девочки с праздником вас всех! Здоровья, мудрости, душевного спокойствия и радости вам и вашим семьям.
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Я не вижу их в топе
Их место заняли Приват, парфюмы и трусы)
Они опустились на 8 место.
Вапщета• 19 декабря 2016
Здоровья тебе, девочка! Сил тебе!
Выздоравливай, мы все ждем только хороших новостей!
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Разом нас багато,нас не подолати!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, не надо, не напоминайте мне этой речевкой о моем позорном оранжевом прошлом)
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
это мягко сказанно
это скорее всего те кто сообщения слал на телефон через интернет
кстати, да
Вапщета• 19 декабря 2016
С такой сильной поддержкой - море по колено и болезни стороной пройдут.
Здоровья, здоровья, здоровья!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
А у меня где-то есть фотка, где мои малявки с повязками на голове с этой надписью позируют дома. Какой-то массовый психоз тогда был.
Хотя все верили только в лучшее.
============================================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, ее беспокоить сегодня не будем.
Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, сегодня к вечеру ей должны дать ответ. Как только будет информация, она
сразу сообщит.
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
КонФФетОшка• 19 декабря 2016
Конфеточка, Тузичек, выздоравливай поскорее! Задай нам тенденцию )
Ответ дляBirist
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
Оленька, Конфетка вы это бросьте. Выздоравливайте поскорее

Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
И не сомневайтесь)) Не удалят, потому что есть определенный порог количества жалоб. Одному пользователю его не достигнуть.
Хотите сказать, что там было намного больше недоброжелателей?
Девочки! От всего сердца всех поздравляю с праздником! Пусть Святой Николай своим покровительством и помощью всегда поддерживает вас во всех ваших делах и во все ваши дни. Мира в ваши дома, любви в ваши семьи, здравия вашим близким. Веры и сил вам, девочки. Давайте не будем ’ делать добрых дел’! Давайте не будем ’ творить злых’! А добро должно быть естественным и неотъемлемым как дыхание. Добро - наша суть!
Девочки - Господь ( или ’ вселенная’.... кому как ближе) всегда во стократ вернёт вам то, что вы ’ транслируете’ в мир! Не любите ’ добро в себе’, будьте нетерпимы ко злу!
Я желаю вам светлых и чистых чудес!
Помните чудеса происходят с теми, кто в них верит..... с теми, кто не верит тоже происходят - но они в это не верят!!!!!!
Будьте счастливы!
Я желаю вам светлых и чистых чудес!
Будьте счастливы!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Может, стОит автору темы про риелтора поинтересрваиься причиной? И модератор Татьяна сейчас на сайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/26
Ответ дляШунечка
Я желаю вам светлых и чистых чудес!
Будьте счастливы!
Я желаю вам светлых и чистых чудес!
Будьте счастливы!
Спасибо Вам за такие тёплые м душевные слова
Девочки, в такой светлый праздник, предлагаю молится каждый час о здравии Катюши
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.