ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Девочки, вопрос о продаже дома удален ((
Это кто-то нажаловался, что ли?
============================================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, ее беспокоить сегодня не будем.
Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, сегодня к вечеру ей должны дать ответ. Как только будет информация, она
сразу сообщит.
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это кто-то нажаловался, что ли?
как,кто,за что ??????????????? я вообще скоро перестану что-то в этой жизни понимать

Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это кто-то нажаловался, что ли?
Наверное, та ночная сумасшедшая. Как ее там, Катька Пушкарева?
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
У Кати все идет по плану - это значии, что возобновили химию?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Да их там было несколько, трое вроде.
Но Пушкарева - это нечто
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
она мне вообще показалась какой-то неадекватной ,сама с собой говорила (писала),сама с собой спорила и что-то сама себе доказывала ..мож кукушка заболела ?
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Жесть, девочки ну, как можно было удалить такую темку((( еще и в такой день....
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Сейчас вспомнила - там в конце девочка отозвалась, с выдрой на авке. И ник что-то типа Выдрочка.
Просила Зоркую Зорро (автора темы) написать в личку. Я так поняла, она была заинтересована в покупке дома.
И как ее теперь искать?..
Ответ дляВолшебная палочка
Мужчины зачастую не так многословны, как мы. Была неважная связь. Поэтому информация пока только такая, ни больше, ни меньше: ’все идет по плану’. Более точную информацию узнаем, как только она появится.
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Угу. Такой бред мог возникнуть только в воспаленном мозге
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Стельки по два дня,так это тема

,а помощь человеку это

боль.... люди!!!!!!!!!!

,а помощь человеку это

боль.... люди!!!!!!!!!!

Стельки до сих пор в топе!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Полагаю, что она удалена автоматически из-за жалоб на посты. Есть определенное количество жалоб после которого тема удаляется автоматически.
Да, есть такое. Но думаю, что там нужны жалобы от многих пользователей, а не от парочки.
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Катюшик пусть Св. Николай подарит надежду, исцеление и крепкое здоровье!

Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Стельки до сих пор в топе!
шо?! серьезно????!!!!
я думала попустило уже....(((
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Сомневаюсь, что если сейчас начну жаловвться на стельки, то тему удалят.
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
шо?! серьезно????!!!!
я думала попустило уже....(((
Сегодня в топе на 8 месте. Мы на первом