ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 19 декабря 2016
Катюшка выздоравливай, мы тут топаем потихоньку, где это приват взялся
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Девочки, привет!
С Катей двоюродная бабушка, будет с ней до вечера. Катя сейчас под капельницей, темп 36,8. Настроение у девочки отличное, стараюсь с ней больше общаться.
Ещё пишет, что мед персонал любуется елкой, им очень нравится. И сегодня Катя донарядила)) елку (вчера бусы и мишуру некуда было пристроить), но ребенок сегодня постарался))))
Манный комочек• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, привет!
какие приятные новости! Чуду БЫТЬ!!! спасибо вам! и Кате передавайте от всех нас привет!

Девочки, в такой светлый праздник, предлагаю молится каждый час о здравии Катюши О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Пришли посылочки сегодня, когда заберу, обязательно напишу от кого!
Катя в курсе и в шоке!)) Столько внимания! Спасибо вам, самые лучшие!
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь!
juliyafilippo• 19 декабря 2016
’У всего мед персонала настроение поднимается, когда заходят в палату’ пишет Катя.
Боженька, пусть их настроение и на здоровье девочки подействует. Внимание и позитив от них тоже очень важно!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, привет!
Слава богу, что хоть одна новость хорошая с утра!
А я вчера подумала, что мишурой и бусами она решила подставку прикрыть))
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь!
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Пускай Господь услышит наши молитвы об исцелении рабы его Катерины!
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Очень хорошие и светлые новости! Спасибо!
Пусть Катя побольше радуется и улыбается! Праздник же ))
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Скоро придется переезжать в палату побольше. Иначе подарки не поместятся))
Ответ дляBirist
Аминь
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Чего-то и мне так елочку захотелось
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
______________________________________________________________________________
Девочки, я вернулась
Приват работает, деньги снять можно, передо мной парочка сняла 3000, я тоже смогла снять. Параллельно поговорили с Алексеем (Олин муж), он был у Кати, всё идёт по плану – это из хорошего.
Из плохого – тему снесли, да?
_____________________________________________________________________________
Девочки, я вернулась
Из плохого – тему снесли, да?
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Это мы
, правда не знали куда - столько всего приехало
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А у меня где-то есть фотка, где мои малявки с повязками на голове с этой надписью позируют дома. Какой-то массовый психоз тогда был.
Хотя все верили только в лучшее.
единственное оправдание, которое я для себя нашла так это то, что раз наступив на грабли, я, в отличие от других, больше этого не делала)
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
============================================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, ее беспокоить сегодня не будем.
Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, сегодня к вечеру ей должны дать ответ. Как только будет информация, она
сразу сообщит.
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
Что ж это за вирус такой ходит, всех косит(
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати да. Или свободную кровать завалим!)))))))
неДоЖиру• 19 декабря 2016
Катенька, побольше тебе позитивных эмоций!Пусть все твои самые заветные желания сбудутся!Мы держим за тебя кулачки и ты обязательно поправишься!

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016

Огромное спасибо от всего сердца всем тем, кто поддерживал тему про риэтера и дал ей возможность повисеть в топе!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, у вас просто невероятные сердца!
Моя душа поёт, потому что столько прекрасных и добрых людей вокруг!
Не устаю вас всех благодарить
Спасибо! Вы самые-самые

Не устаю вас всех благодарить
Спасибо! Вы самые-самые