ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
It´s fun to walk in the sparkling snow,
And hear my boots go crunch,
I play so hard.
Soon I´m wet and tired
And ready for hot soup with lunch.
Это дали выучить первоклашке
And hear my boots go crunch,
I play so hard.
Soon I´m wet and tired
And ready for hot soup with lunch.
Это дали выучить первоклашке
Я еле прочла
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляL-i-n-a
Вот и у нас та же ерунда.Больше половины болеют,а эпидемии нет!
Хоть бы родителям отдохнуть дали))))
У нас пол школы на карантине - вот где бред!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва Николаю Чудотворцу в 23:00
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Аминь!
Снежана Денисовна• 19 декабря 2016
Ответ дляL-i-n-a
В прошлом году дочка принесла ветрянку,17 декабря,а я старушка(37-ми лет) подхватила эстафету 27 декабря, ох как меня .......здесь нельзя так выражаться
,вообщем Новый Год был шикаре
а дочка 1 утром проснулась с температурой высокой и все, нос сухой, кашля нет. Оказался грипп этот. На этом наш праздник завершился, до сих пор с содроганием вспоминаю. Даже не поедем никуда в этом году, дома будем, наш первый новый год дома
в прошлом году в электричке подхватили
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Юленька писала:
Только что с Катюхой общалась- лопает мандарины.
Пишет, что ваша поддержка ей очень помогает (я знаю, что это правда). На самом деле ей много сил нужно, чтобы не опускать руки. Она постоянно работает с собой - умница. Ставит псих блоки от негатива и верит в лучшее.
Я от всех нас настраиваю ЕЁ на победу, стараюсь отвлечь любым позитивом. Вот.
Спасибо)) Уже дошла до 500 странички
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я ему сказала, что б не учил, пускай учительница сама такое учит.
Я окончила англо-украинскую гимназию и в первом классе мы учили:
Good morning good morning good morning to you
Good morning good morning we are glad to see you
Во во, только я с 5 класса такое учила)
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ещё сообщение от Юли:
Катя с сегодняшнего дня в палате не одна, подселили женщину. Тумбочку пришлось уступить, так что елочка переселилась)) на стол)). Удлинитель есть - гирлянда горит
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это не спорт . Это фитнесс. Я не профи - любитель.
Ой, у вас фигура небось - закачаешься!
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А старшая дочка в 5 учит второй ин яз - немецкий. А с 7 плюс третий- французский
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Девочки, всем спокойной ночи! Завтра с новыми силами, заряженные позитивом встретимся тут и будем подзаряжать Катюшку и Олю))
Спокойной ночи!
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляL-i-n-a
Половина школы отправить на карантин, это вообще очень’умная’идея.Остальная половина дышит,отдельным воздухом,и ходит по стерильным коридорам
Поэтому я свой карантин организовала, теперь справку нужно купить.
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Тебя нельзя..... у тебя потом пирожные начнутся..... а абонемент пылью припал! Пей минералочку.
Девочки вы все чудо-чудесное, правда! Сижу, пролистываю все странички, что пропустила, улыбаюсь до ушей.
Дошла и до сердечек. Я тоже такие хочу! На ноуте они есть?