ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спокойной ночи,феечки. Сегодня вас покину раньше!
Спокойной! Сынульке здоровья!
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки вы все чудо-чудесное, правда! Сижу, пролистываю все странички, что пропустила, улыбаюсь до ушей.
Дошла и до сердечек. Я тоже такие хочу! На ноуте они есть?
Да, у нас хорошо, тепло и уютно, но у многих приватбанк

ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Катюша,ванильных снов тебе,лёгких,как облака.Пусть новый день подарит тебе новую надежду,продолжай верить в чудо и в своё выздоровление.Мы с тобой,Котёнок.Ты придаешь нам силы,заряжаешь нас оптимизмом,а мы телепортируем все это тебе ,только в стотысячмиллионной степени.Сил и мужества тебе не занимать .Ты победитель.Береги себя!!!

juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Вот это правильно
Спасибо за поддержку, а то бабушке нашей об этом рассказывать нельзя
Молитва Николаю Чудотворцу в 24:00
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Снежана Денисовна• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
копируйте просто сердечко и вставляйте
вуаля)))
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляEssential_Kitten
Доброй ночи, девочки) подхвачу эстафету)
Спасибо, спасибочки❤❤❤
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва Николаю Чудотворцу в 24:00
Аминь
Ответ дляЖующаЯКонфету

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я авторитетно заявляю - нет! Я искала!
Жаль. Придется так (*_*)
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Шо вы курите?
Я тоже такое хочу
Ой, Машенька, это я после собрания в школе пошла на НП, потом за продуктами. Не успела зайти домой, как пришлось устроить своим спиногрызам разбор полетов. На мобилку нафоткала их оценки из журнала за весь семестр. Я им читала, а они на калькуляторе выводили среднеарифметическое. И решали, прокатит оценка или пересдавать
Так у меня уже глаза на лоб лезут. То ли от их оценок, то ли от шрифта мелкого на телефоне. Вот и мерещится всякое)) Надо бы за ноут пересесть, но там муж подсел на пасьянс.
Снежана Денисовна• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo

что там вообще обсуждают на 52 страницах? кто то в курсе?
заявили же - для обычных пользователей ничего не поменяется
да, я опасаюсь что приват развалят рано или поздно. Но бежать паниковать и менять банк сейчас смысла не вижу
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Отправляю Кате! Такие слова не должны затеряться!!
Олигарховская Татьяна• 19 декабря 2016
Ответ дляL-i-n-a
Чудеса происходят каждый миг.
Всем Доброй ночи!!!
Доброй доброй)
Essential_Kitten• 19 декабря 2016
Девочки, не могу с телефона все перечитать, а риелтор или покупатель нашёлся??
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А че, мой муж он такой)))))
Немного успела наверстать упущенное и если не ошибаюсь, он повар, да? Завидую вам белой завистью
Только не говорите, что сапожник без сапог.