ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 19 декабря 2016
15481
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, Машенька, это я после собрания в школе пошла на НП, потом за продуктами. Не успела зайти домой, как пришлось устроить своим спиногрызам разбор полетов. На мобилку нафоткала их оценки из журнала за весь семестр. Я им читала, а они на калькуляторе выводили среднеарифметическое. И решали, прокатит оценка или пересдавать
Так у меня уже глаза на лоб лезут. То ли от их оценок, то ли от шрифта мелкого на телефоне. Вот и мерещится всякое)) Надо бы за ноут пересесть, но там муж подсел на пасьянс.
Как я вас понимаю, наши дети доводят нас и не до такого

Шунечка• 19 декабря 2016
15482
Девочки! Всем хороших снов! Я пойду спать. У меня же режим ......
если вовремя не активировать режим ’сон’, то автоматически включается режим ’ чо бы пожрать ’.... и вот он то не выключается. Требуется перезагрузка системы.
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
15483
Ответ дляЯнка-угомонись
Куда я денусь. Еще утренник или как там они в школе называются, завтра..... Пережить бы еще. У старшей сладкий стол, муж наполеон ваяет стоит сейчас
Я опять вам завидую. Еще и мой любимый Наполеон. Хочу Наполеон и такого мужа!
masha_vip• 19 декабря 2016
15484
Ответ дляСнежана Денисовна
что там вообще обсуждают на 52 страницах? кто то в курсе?
заявили же - для обычных пользователей ничего не поменяется
да, я опасаюсь что приват развалят рано или поздно. Но бежать паниковать и менять банк сейчас смысла не вижу
А я всем врагам на зло, пошла и положила 10 тысяч на карточку
masha_vip• 19 декабря 2016
15485
Ответ дляjuliyafilippo
Отправляю Кате! Такие слова не должны затеряться!!
Полностью поддерживаю
Очень душевно
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
15486
Ответ дляСнежана Денисовна
копируйте просто сердечко и вставляйте
вуаля)))
❤❤️❤❤️❤
Ура! Спасибо!
masha_vip• 19 декабря 2016
15487
Ответ дляEssential_Kitten
Девочки, не могу с телефона все перечитать, а риелтор или покупатель нашёлся??
С покупателем списались в лс, и вроде ещё вроде риэлтора нашли
Шунечка• 19 декабря 2016
15488
Ответ дляВолшебная палочка
Все .... точно пора..... прочитала - хочу мужа Наполеона!
masha_vip• 19 декабря 2016
15489
Ответ дляШунечка
Спокойной ночи

Волшебная палочка• 19 декабря 2016
15490
Ответ дляjuliyafilippo
Молчит, может уже и спит. Пусть набирается сил! Много-много!
Может, там соседка капризничает, что ей свет или ТВ мешает?
Олигарховская Татьяна• 19 декабря 2016
15491
Добрый вечер! Скорои24:00 и нужеы Ваши 6 постов от каждой!
masha_vip• 19 декабря 2016
15492
Ответ дляВолшебная палочка
Такого мужа хорошо иметь, когда метаболизм и генетика хороша, а то через пару лет, можно и в зеркале не помещаться
masha_vip• 19 декабря 2016
15493
Ответ дляШунечка
Олигарховская Татьяна• 19 декабря 2016
15494
Этот телефон(((
masha_vip• 19 декабря 2016
15495
Ответ дляВолшебная палочка
Тогда б она в Вайбере отвечала, а она молчит. Скорее всего спит
masha_vip• 19 декабря 2016
15496
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Обязательно
Снежана Денисовна• 19 декабря 2016
15497
Ответ дляmasha_vip
да вы практически спасли всю банковскую систему)))
Essential_Kitten• 19 декабря 2016
15498
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Попробую не уснуть))
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
15499
Ответ дляL-i-n-a
Вот и у нас та же ерунда.Больше половины болеют,а эпидемии нет!
Хоть бы родителям отдохнуть дали))))
Нам сказали сегодня, что гороно бы уже давно объявили карантин. Но жлали добро от санэпидемстанции. А те только сегодня согласились. Не дотянули до каникул 4 дня. Мои уже по 2 раза болели с сентября.

Essential_Kitten• 19 декабря 2016
15500
Не так. Нужно не уснуть!
juliyafilippo• 19 декабря 2016
15501
Ответ дляСнежана Денисовна
Страшилки устроили. Я вчера в пол глаза глянула и тоже не поняла людей. Хотя после стельки
masha_vip• 19 декабря 2016
15502
Ответ дляСнежана Денисовна
Я всегда знала, что пригожусь этой стране
masha_vip• 19 декабря 2016
15503
Ответ дляEssential_Kitten
Попробую не уснуть))
12 минут осталось. Держитесь
masha_vip• 19 декабря 2016
15504
Ответ дляjuliyafilippo
Стелька это шедевр, а не тема
masha_vip• 19 декабря 2016
15505
Молитва Николаю Чудотворцу в 24:00

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
juliyafilippo• 19 декабря 2016
15506
Ответ дляШунечка
У Наполеона любовница была
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
15507
Ответ дляL-i-n-a
В прошлом году дочка принесла ветрянку,17 декабря,а я старушка(37-ми лет) подхватила эстафету 27 декабря, ох как меня .......здесь нельзя так выражаться,вообщем Новый Год был шикаре
Мда, не повезло вам. Ведь взрослве тяжелее переносят. У меня старший лет в 13-14 принес ветрянку. Так мучался, бедный. А малые так и не заразились от него. Хотя он в садике тоде ничем не болел, кроме свинки.
juliyafilippo• 19 декабря 2016
15508
Ответ дляВолшебная палочка
Катя тв не смотрит, но посмотрим, как там будем. Я завтра сьезжу.
masha_vip• 19 декабря 2016
15509
Ответ дляВолшебная палочка
У меня старший сын в 8 лет очень тяжело болел. 4 дня температура под 40, а высыпаний столько, что его легче было просто облить зеленкой, чем намазать каждую .
masha_vip• 19 декабря 2016
15510
Девочки, прошу поддержать темку после 24:00
Для того, что б закрепиться в топе, нужно 6 постов от каждого пользователя