ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
anel7777777• 11 декабря 2016
ТОП))))
anel7777777• 11 декабря 2016
ТОП)))
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Бедная Оля,еще и родители больны. Сил ей все это выдержать
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
ТОП
Девочки, дорогие! Спасибо Вам огромное за участие и поддержку! Если есть такая возможность, о нужно писать по 6 постов в сутки в теме, кроме поста с одним словом ’топ’, такие посты не учитываются при поднятии темы.
anel7777777• 11 декабря 2016
СИЛ ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ)))
bagIRA_• 11 декабря 2016
Очень радует, что много отзывчивых и сострадающих людей, а не только желающие обсудить немытых изменяющих, и всю остальную грязь.
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Девочки пару слов и 6 постов. Пожалуйста
anel7777777• 11 декабря 2016
УВЫ и группа у меня не та, и не рядом(
Birist• 11 декабря 2016
Уже отозвалась одна девушка из Днепра с нужной группой и резусом (пост 1414). И еще один донор вышел на связь с мамой (пост 1550). Есть ДВА донора. Второй для подстраховки. Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им обеим от всех нас!
Но мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
anel7777777• 11 декабря 2016
чудеса бывают)
anel7777777• 11 декабря 2016
Желаю вам чуда
Я вся ваша• 11 декабря 2016
Держись, храбрая девочка!
Алина-Я• 11 декабря 2016
Музыкальная пауза
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
это страшно( желаю найти доноров и прожить девочке это время максимально хорошо
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2016
Катенька,солнышко,прошу Боженьку о твоем здоровье!Держись,девочка!!!!!
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Желаю вам чуда
Мы все ждем Чудо и веру, что Катюша встретит Новый год
xxxenya• 11 декабря 2016
Донор, найдись, пожалуйста!
bagIRA_• 11 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
чудеса бывают)
Бывают, у меня брата чудо вытянуло с того света (не онко, но состояние было очень тяжёлое)
Как говорится ’всегда есть место для чуда’
topinambur_1981• 11 декабря 2016
Топ, тримайтеся
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Страшно...и в голове не укладывается, такой возраст
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
Чудо для родителей если Катя встретит Новый год
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
меня комок давит.. стараюсь абстрагироваться, слов нет((
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
ох.. тут родителям наверное тяжелее всего( душевного равновесия им!
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
у меня со вчерашнего дня, как прочитала тему...
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Поднимем тему, найдем доноров.
Li_s• 11 декабря 2016
Топ
Birist• 11 декабря 2016
Это именно мама Кати создавала как-то здесь тему о поездке во Львов, чтобы мечту дочки воплотить в реальность.

Вот как Катина мама описала эту поездку: ’Погуляли хорошо очень. Нам девочка с кидстафа Нiколь и водителя посоветовала шикарного,оснь помог.
В сожалению в процессе поездки лопнула грудная кость ,осколки вошли в легкие, я тут просила совета как обезболить. Но в корсете на адреналине и уколах я выгуляла Катю по ее желаниям. Все музеи центра,день рождения 19лет в Крийивке, второй день там же... Она счастлива была.
Сейчас не знает,что все на дни идет, и планирует курсы химии,чтобы в апреле снова Львов посетить, не успела многое’

Мама Кати, когда везла обратно из Львова в Днепр в поезде Катю, здесь создавала тему, как обезболить в поезде онкобольного, если уже не помогают испробованные препараты, так как в процессе поездки у Кати лопнула грудная кость, осколки вошли в легкие...

Цитирую еще один пост Оли (мамы Катюши) для тех, кто его не читал:
’...у нас счет на дни.
Просто пожить,не лечиться,а подышать и в окно посмотреть..’
Грабля• 11 декабря 2016
У меня дочь учится в ДМА, попробуем написать в группу академии вконаткте, там всегда студерты-медики очень активно откликаются на просьбы о переливании крови
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
конечно, это ужасно терять близких...и передать это состояние не возможно
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2016
Чужих детей не бывает.....Мамочки,направим все наши добрые лучики на Катеньку,пусть и от этого ей станет легче!