ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 1
  • 1055
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Доброе утро всем!
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
У меня дочь учится в ДМА, попробуем написать в группу академии вконаткте, там всегда студерты-медики очень активно откликаются на просьбы о переливании крови
Спасибо!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Как хорошо, что нашлись доноры!
bagIRA_• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Чудо для родителей если Катя встретит Новый год
Это ужасно. Не дай Бог никому такое пережить
Кто крайний?• 11 декабря 2016
Мы все ждем Чудо и веру, что Катюша встретит Новый год
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Огромное Вам спасибо! Нужен резерв, чтобы в случае форс-мажора с уже откликнывшимися донорами (не дай Бог, конечно) можно было обратиться к другому
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Радует, что отзывчивых и добрых сердец ооочееь много.
Алина-Я• 11 декабря 2016
Не бывает чужих детей,все мы были такими ...правда?
Будьте чуточку к ним добрей... есть такое ведь слово ’надо’...
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
Девочки, задумывайтесь благодаря таким темам! Посмотрите что тут обсуждают, от чего страдания устраивают.. От ерунды какой то. Всегда умейте благодарить жизнь за то, что вы страдаете от не купленного парфюма или муж толстой обозвал.. радуйтесь этому!
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Доброе утро всем!
Доброе утро!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Оленька, держитесь! Сил вам и терпения.
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
Не дай Бог!
Заставляличка• 11 декабря 2016
В топ. Господи, помоги!
Birist• 11 декабря 2016
Уже отозвалась одна девушка из Днепра с нужной группой и резусом (пост 1414). И еще один донор вышел на связь с мамой (пост 1550). Есть ДВА донора. Второй для подстраховки. Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им обеим от всех нас!
Но мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
Инфотуфелька• 11 декабря 2016
Сил родителям, душевных и физических.
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вчера в теме было всего 8 человек. А в топовых темах сотнями(((
anel7777777• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
уже который год подряд на новый год не прошу материальных ценностей (разве что - чуточку) больше всего прошу здоровья родным и близким!!!
слезы на глазах, даже представить страшно - какой ужас, ждать, того, что неминуемо(((
но всегда есть место необъяснимому и невероятному - может как раз общими переживаниями - произойдет чудо????
Верю и надеюсь)
Родителям - я думаю слова лишние, почти все мы здесь мамы!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Катюша - сильная девочка. Дай бог ее сил вынести все страдания.
Грабля• 11 декабря 2016
Написали, скопировали текст из вашего поста с контактами. Группа там закрытая, но буду сюда писать, если откликнуться не по телефону, а прямо в группе. Может, и по другим студенческим пабликам вк покидать текст?
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо большое
Да, думаю, что есть смысл это сделать
Лиса Патрикевна• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Это именно мама Кати создавала как-то здесь тему о поездке во Львов, чтобы мечту дочки воплотить в реальность.

Вот как Катина мама описала эту поездку: ’Погуляли хорошо очень. Нам девочка с кидстафа Нiколь и водителя посоветовала шикарного,оснь помог.
В сожалению в процессе поездки лопнула грудная кость ,осколки вошли в легкие, я тут просила совета как обезболить. Но в корсете на адреналине и уколах я выгуляла Катю по ее желаниям. Все музеи центра,день рождения 19лет в Крийивке, второй день там же... Она счастлива была.
Сейчас не знает,что все на дни идет, и планирует курсы химии,чтобы в апреле снова Львов посетить, не успела многое’

Мама Кати, когда везла обратно из Львова в Днепр в поезде Катю, здесь создавала тему, как обезболить в поезде онкобольного, если уже не помогают испробованные препараты, так как в процессе поездки у Кати лопнула грудная кость, осколки вошли в легкие...

Цитирую еще один пост Оли (мамы Катюши) для тех, кто его не читал:
’...у нас счет на дни.
Просто пожить,не лечиться,а подышать и в окно посмотреть..’
Господи...бедная девочка.
lsunegina• 11 декабря 2016
В топ, держитесь!
Birist• 11 декабря 2016

’...у нас счет на дни.
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Плачу,как больно все это читать. Оля сильная, терпения и еще очень много сил ей. Пусть случиться чудо и Катюша встретит НГ
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
честно говоря, наверное многие в эти темы просто боятся заходить.. я вот сижу теперь слезы давлю(
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Верю и надеюсь)
Я каждый день прошу только здоровья детям и близким. Все остальное заработается, наживется. Самое ценное, что есть у человека - это здоровье. Я когда то ходила на курсы арабского языка, там мулла говорил, вот у вас у вес две руки, две ноги, глаза видят, уши слышат - ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ!
marydgayne• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Может новую тему создать с ссылкой на эту, попросить поддержать тему?
Я думаю можно. И назвать ТИпа - Кто живет в Днепре срочно зайдите!
Грабля• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Да-да, так и есть.
marydgayne• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки, вы лучшие, даже не представляете как я благодарна вам.
Пришли смс с номерами телефонов, Яна вайбером тоже написала номер девочки,
Я боюсь говорить наверняка,поэтому тихт так и шепотом - кажется мы сможем провести донорство.
Сейчас еще пару часов пока занята всеми аптечными и лекарственными хлопотами,вернусь отвечу всем и в теме и личке.

Этой ночью впервые спала без кошмаров
Верим в чудо вместе с Вами!
bagIRA_• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вы совершенно правы!!! И в соседней теме мама не знает куда сбагрить сына из-за нового ....
Только на днях шли с мужем обсуждали машины, что-то спорили и тут мальчик с трудом идет, что-то с ножкой, возраста примерно нашей старшей дочери. И сразу все споры сошли на нет. Главное в жизни это Здоровье!