ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 20 декабря 2016
Все, кто участвовал в сбор на подарок к Миколайчику , я попыталась добавить вконтаке или кого там нет - отписаться здесь в лс. Не все мне писали после реквизитов, что они присоединились..поэтому кому-то могла не отписаться. Если что - напишите в лс, фото покупок и чеков участникам постаралась разослать, могла пропустить, кто потом не отписывался! У нас еще остались возможности, которые будут реализованы на новогодний подарок для Катюши! Также можно поучаствовать в сборе для новогоднего подарка, подробности тоже в лс, здесь нельзя , можно бан получить)

Отчебучкина• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, привет! Я приехала от Кати, сейчас к вам присоединяюсь
привет!)) ждем)))
Ответ дляbysinka88
спасибо!
))) это про меня))))
доделывали ремонт, 23.00 - а мы еще ковер подрезали и стелили) я убежала потом покупаться) вышла - и папа говорит - Ты все пропустила)
но я не расстроилась) ремонт был окончен)
))) это про меня))))
Надеюсь, что не весь год потом в ванной провели?
Это я о том, что говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
_____________________________________________________________________________
Девочки, просмотрела последние страницы.
Огромная просьба, не постить ничего содержащего ненормативную лексику, оскорбления, и призывы к холивару. Есть другие темы где при желании можно оторваться и в краках обсудить Прпиват и прочее десятое.
Здесь мы поддерживаем Катюшу) Не надо, чтобы из-за сиюминутной слабости, на тему полетели жалобы.
Спасибо всем за понимание
______________________________________________________________________________
Спасибо всем за понимание
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляbysinka88
спасибо!
))) это про меня))))
И у нас такой был. Только без ковра. Стол на кухне, мойка и плита. И стол со стульями, где отмечали. И спали на полу. Классно было. Ремонт окончили, а мебель не успели)
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Привет, пишите скорее, мы ждём новостей))
Борец за справедливость• 20 декабря 2016
Ответ дляla_roza
Правильно, с мужем не надо, надо подождать пока он ляжет спать
сам не ляжет))) сначала все вкусненькое съест)
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо всем за понимание
Береженого Бог бережет
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
И не говори
Еще муж кушать зовет ((((( сейчас все пропущу (
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я как маленький нетерпеливый ребёнок жду новостей от Юленьки
Когда мне невтерпеж, я беру скакалочку прыгаю и говорю-хочу, хочу, хочу..
В моем возрасте уже не прокатит, падать на пол и кулачками стучать по полу, эхх...
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Приятного аппетита
Все: я и суп воссоеденились. Спасибо)
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
===================================================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
==================
История болезни Кати:
==================
Катя упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - несколько дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Врачи объясняют, что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев.
То есть, летом Катя была еще здорова.
У Кати - один из редчайших случаев.
История болезни Кати:
==================
То есть, летом Катя была еще здорова.
У Кати - один из редчайших случаев.
Ответ дляmasha_vip
Эгоист
есть малехо))) но вкусняшки приносит всем)