ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 20 декабря 2016
16981
Ответ дляБорец за справедливость
есть малехо))) но вкусняшки приносит всем)
Главное, что б сам их не съедал

masha_vip• 20 декабря 2016
16982
Молитва в 20:00

Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Амин
Борец за справедливость• 20 декабря 2016
16983
Ответ дляmasha_vip
Главное, что б сам их не съедал
тут контроль нужен))
16984
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 20:00

аминь
masha_vip• 20 декабря 2016
16985
Ответ дляБорец за справедливость
тут контроль нужен))
Тут важно своё съесть первым
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16986
Ответ дляОтчебучкина
Все, кто участвовал в сбор на подарок к Миколайчику , я попыталась добавить вконтаке или кого там нет - отписаться здесь в лс. Не все мне писали после реквизитов, что они присоединились..поэтому кому-то могла не отписаться. Если что - напишите в лс, фото покупок и чеков участникам постаралась разослать, могла пропустить, кто потом не отписывался! У нас еще остались возможности, которые будут реализованы на новогодний подарок для Катюши! Также можно поучаствовать в сборе для новогоднего подарка, подробности тоже в лс, здесь нельзя , можно бан получить)
Зашла в ВК, а там поздравление и новости от мамы Макса Гаврилюка. Девочки, простите за оффтоп. Не удержалась, захотелось с вами поделиться радостной новостью.

Вітання для нашої великої родини від Гаврилюків. 18.12. Затамуйте, друзі, подих: Миколай сьогодні ходить.

У віконце заглядає, подарунки підкладає.

Звечора повірте в диво, ну а зранку вже сміливо

Під подушку заглядайте і дарунки забирайте!

Якщо там порожнє місце, то це свідчить ось про це:

Він здійснив Ваші бажання ще сьогодні спозарання,

Він молитву Вашу чув, у кімнаті Вашій був

І за Вашу щиру віру дарував Вам щастя й миру.

Дорогі наші, найкращі, найщиріші. Ось вже 155 день ми після операції, 4 день без Циклоспаріни (препарат, який допомагає боротись проти відторження донорських клітин) і не в лікарні. Аналізи в нормі, деякі ліки відмінили, але Зефікс проти гепатиту та купу інших препаратів, питимемо аж цілий рік. Готуємось до операції - хочемо зняти підключичний катетор( знову загальний наркоз). Поволі повертаємось до нормального життя, вчимось радіти яскравому, зимовому сонечку, маленькій сніжинці на долоньці нашого Макса, радіємо його щирому сміху та планам на майбутнє. Наше дитя - Живе! Все завдяки Господу і Вам, велика наша родино. Наші слова подяки линуть у всі куточки планети Земля і в ці передсвяткові дні зичимо всім: щоб з ароматом новорічної ялинки та з яскравим світлом Різдвяної зірочки в кожну вашу оселю завітало добро, щастя, любов, радість, добробут, благополуччя, Божа благодать, мир та спокій. Хай зникнуть хвороби і всі навколо будуть завжди здоровими. Хай слова колядок долетять до Господа і він здійснить всі ваші найзаповітніші побажання. А ми щиро буде молитись і дякувати всім Вам за те, що Ви вчасно з´явились в нашому житті. З Новим роком та Різдвом Христовим!!! З великою повагою, ваші Гаврилюки!!! Саме в ці дні щиро просимо підтримати тих, хто цього потребує.
16987
Ответ дляmasha_vip
Тут важно своё съесть первым
та отож... так спешила, что наела жопень
masha_vip• 20 декабря 2016
16988
Ответ дляВолшебная палочка

Пускай Господь Хранит и Оберегает маленького Макса
masha_vip• 20 декабря 2016
16989
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас праздники пройдут и будем коллективно сгонять свои жопени и пузени

16990
Ответ дляВолшебная палочка

дай Бог здоровья Максу! помню, как собирали денежки, чтобы успеть
16991
Ответ дляmasha_vip
и муж мне говорит - надумала худеть, когда праздники начинаются)) а мне страшно в зеркало смотреть((
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16992
Ответ дляmasha_vip
Очень хочется, чтоб он окончательно выздоровел. Это у него был поздний рецидив((
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16993
Ответ дляВолшебная палочка

155 дней, а вроде вчера тема в топе была
Трусиковед• 20 декабря 2016
16994
Ответ дляОтчебучкина
Добрый вечер! Даша, Вы не знаете Катюше шоколад можно? я сейчас в ’Львiвська майстерня шоколаду’, так вот стою и думаю, какой шоколад приобрести: черный, молочный или белый?
masha_vip• 20 декабря 2016
16995
Ответ дляВолшебная палочка
С Божьей помощью
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16996
Ответ дляБорец за справедливость
Основную часть ТКМ и реабилитацию безвозмездно оплатила польская семья. Они познакомились с мамой Макса в соцсетях. Женщина родом из Украины. Мир не без добрых людей!
masha_vip• 20 декабря 2016
16997
Ответ дляТрусиковед
Шоколад можно
Отчебучкина• 20 декабря 2016
16998
Ответ дляТрусиковед
Добрый вечер!:) сказали, что можно сладкое, кроме мучного!) тоже планирую к нашему подарку новогоднему купить сухофрукты в шоколаде..поэтому думаю можно)) какой именно шоколад не подскажу, мне сказали, что только мучное нельзя)
Трусиковед• 20 декабря 2016
16999
Ответ дляmasha_vip
Шоколад можно
спасибо
а какой?

Трусиковед• 20 декабря 2016
17000
Ответ дляОтчебучкина
спасибо, большое
masha_vip• 20 декабря 2016
17001
Ответ дляТрусиковед
спасибо
а какой?
Вот тут не подскажу, какой именно любит Катюша. Возможно молочный, самый нейтральный из шоколадов
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
17002
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И, кстати, история Макса началась именно здесь, на форуме зеленых теток)) в конце прошлого года. А потом уже понеслось по соцсетям. Так что КС рулит!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
17003
Ответ дляТрусиковед
Лучше, наверное, черный.
masha_vip• 20 декабря 2016
17004
Ответ дляВолшебная палочка
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
17005
Фууууух. ИК. Я снова с вами
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
17006
Ответ дляВолшебная палочка
Да, я помню))
У Макса была колоссальная поддержка
masha_vip• 20 декабря 2016
17007
Ответ дляЯнка-угомонись
Фууууух. ИК. Я снова с вами
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17008
Ответ дляТрусиковед
спасибо
а какой?
я читала, что ей кто-то со Львова вроде бы привозил сухофрукты , она с удовольствием уплетала, так я поняла, ей такое нравится)) знаю фирма Корысна, себе беру..у них даже без сахара, со стевией)) решила ей такой взять, еще пастилу вольму тоже без сахара, но очень сладкая)) в Львивской мне когда-то очень нравились розовые такие конфетки, самые вкусные были))) но а там вы уже на свое усмотрение берите, что вам понравится больше всего, то и будет правильно)))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
17009
Ответ дляЯнка-угомонись
Фууууух. ИК. Я снова с вами
))Вкусно было?
masha_vip• 20 декабря 2016
17010
Ответ дляОтчебучкина
я балдею от их фундука в шоколаде