ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Да, я знаю о 6 постах.
Продолжаю. Наша семья тоже познала это горе. Но у Кати все будет по-другому, так как она еще не выполнила свое предназначение на земле. Значит, все впереди. Дети часто излечиваются. Такое бывает. Днепр, моя семья с тобой!
Храни Господь Вашу семью.
Мира Вам, добра, гармонии, света. Мы рядом. Мы готовы помочь, если надо.
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Каждое утро начинаю с этой темы. Девчонки - вы просто кудесницы, и ночью здесь пишите. Обещаю, что буду писать каждый день и никакие стельки, приваты, любовницы нам не конкуренты.
❤❤❤❤❤
Ответ дляmasha_vip
Желаю, что б вашу семью больше никогда не коснулось такое горе
Спасибо, понять это может только тот, кто пережил. Хотя пережить это нельзя.
Человек, так желающий жить, обязательно будет жить. И поддержка людей очень важна. Она умножает просьбу к Богу.
Дети должны жить!!!!
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Здрасти, я тут тебе ролик твоей работе посвятила, а ты проспала?
Опа!!! А вот и Семён Семёныч.....
Где ролик? Почему я не в курсе?
Я что, всё проспала?
Где ролик? Почему я не в курсе?
Я что, всё проспала?
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляViki77@
НАМ надо не (КЛИНИКУ)А кафе!чашечка кофэ,интернет,тирамису И О душевном!

Точно. Кто организацией займется? ??
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Дети должны жить!!!!
Держитесь, спасибо Вам и за слова, и за поддержку, и за Вашу историю!!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Кофейня ’Советчица’
или ’Зелёная Фея’
Если что, я названия запатентирую
или ’Зелёная Фея’
Если что, я названия запатентирую
Только не советчица. Будут думать,что у нас там стельки.,любовницы....
Обращеница• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я просто почувствовала, что у Вас грустное настроение, а я этого не люблю!!!
спасибо!А завтра ,у меня будет надеюсь хорошее !
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Кофейня ’Советчица’
или ’Зелёная Фея’
Если что, я названия запатентирую
или ’Зелёная Фея’
Если что, я названия запатентирую
Можно прям в моём доме замутить - в Чайхане людей никогда нет, одна пустота
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Даже не надейтесь)))
Просто верьте, что оно будет хорошем.
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Опа!!! А вот и Семён Семёныч.....
Где ролик? Почему я не в курсе?
Я что, всё проспала?
Где ролик? Почему я не в курсе?
Я что, всё проспала?

тебе можно,
вылитая ты полковникк- конфэдка
Обращеница• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Даже не надейтесь)))
Просто верьте, что оно будет хорошем.
я приду вечером с работы и отпишусь.
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
я приду вечером с работы и отпишусь.
Обязательно, я буду ждать)))
Тема очень болезненная. Поначалу не могла читать без слез, не то что писать. Но прошло время и уже могу писать. Донором стать не могу, так как по параметрам не подхожу и помочь материально тоже не могу. Хотя если бы у меня был миллион, создала бы фонд. Давно мечтаю об этом. На другом форуме как могу, занимаюсь помощью 2 семьям. Недавно у нас папа остался с тремя детками один, двое из них с ДЦП. Мама была и остается моей подругой. Мама умерла прошлой весной от инфаркта. Поэтому хочу быть богатой)))))))))), чтобы могла что-то отдать, кроме слов.
Терять очень больно, пусть никто из нас не теряет, только обретает.
У каждого из нас свое предназначение. У всех своя миссия.
Днепр, я мысленно с тобой!!!!
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки, завтра 21 декабря — самый мощный день в году.
Наступает период зимнего солнцестояния. В народе говорят, что в этот день «открывается небо», поэтому важно думать о хорошем, медитировать, загадывать желания. Это самый лучший день в году, так как в этот день можно изменить судьбу — переродиться так же, как Солнце. Начинаются самые волшебные дни года.
И важно использовать сильнейшую энергию созидания.
спасибо обязательно воспользуюсь вашей информацией.
Ответ дляMedAnna
Днепр, я мысленно с тобой!!!!
Спасибо вам!Здоровья,сил и терпения!

КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Днепр, я мысленно с тобой!!!!
Спасибо за Ваше сердце, что не просто пожалели, поплакали полюбовались собой, а реально помогаете этой семье. У меня нет слов, чтобы выразить какая Вы!!!! Теряя, мы не только теряем, но и приобретаем))) Я хочу тоже помогать этим деткам. Можно написать Вам в личку?
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч

тебе можно,
вылитая ты полковникк- конфэдка
Неужели я так дебильно выгляжу как полковник Солдатов?
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Девочки, была у Кати: подарки очень классные. Каждый подарочек 100% попадание. Она их старается поближе расположить к себе, тискает, любуется. Огромное спасибо Вам! Вы лучшие!
Посидели, поболтали, навели порядочек, заплели волосы. Дедушка приходил, познакомились с ним, и домой вместе ехали. Рассказал о Кате немного...интересно)
Соседка по палате обычная больная женщина, сама в себе, не любит шума - так мы тихонечко))
Катя уже не бледная, с румянцем, веселая и активная. Медсестра сказала, что она идет на поправку (это о пневмонии, я так поняла).
Все основные новости я читала, теперь ждем четверг.
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, конечно, ты симпатичней.
Но мне кажется неделя прошла именно так, звонки и договоренности.
Борец за справедливость• 20 декабря 2016
Девочки, а до меня только дошло, как до жирафа- это если я в Донецке, время у меня на час разнится, то я вместо того, чтоб после 24.00 писать свои положенные 6 постов пишу после 23.00, да? По укр.времени.