ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 20 декабря 2016
17251
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, была у Кати: подарки очень классные. Каждый подарочек 100% попадание. Она их старается поближе расположить к себе, тискает, любуется. Огромное спасибо Вам! Вы лучшие!
Посидели, поболтали, навели порядочек, заплели волосы. Дедушка приходил, познакомились с ним, и домой вместе ехали. Рассказал о Кате немного...интересно)
Соседка по палате обычная больная женщина, сама в себе, не любит шума - так мы тихонечко))
Катя уже не бледная, с румянцем, веселая и активная. Медсестра сказала, что она идет на поправку (это о пневмонии, я так поняла).
Все основные новости я читала, теперь ждем четверг.
Спасибо большое за такие позитивные новости

masha_vip• 20 декабря 2016
17252
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, конечно, ты симпатичней.

Но мне кажется неделя прошла именно так, звонки и договоренности.
Уверенна, что именно так и было
masha_vip• 20 декабря 2016
17253
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, а до меня только дошло, как до жирафа- это если я в Донецке, время у меня на час разнится, то я вместо того, чтоб после 24.00 писать свои положенные 6 постов пишу после 23.00, да? По укр.времени.
Конечно
Snow Girl• 20 декабря 2016
17254
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это надо или сбор или как-то отдельно организовать по типа КАРАНДАША))
Кинь мне в личку инфу плиз, а то я одним глазом по диагонали, могу пропустить.
bysinka88• 20 декабря 2016
17255
рада читать новости о девочке!!!
masha_vip• 20 декабря 2016
17256
Ответ дляРозавенная
Всем добрый вечер!
Тему читаю тоже постоянно! Очень радует, что Катюше лучше!
Добрый вечер
Спасибо, что вы с нами
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17257
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, напишите в лс, пожалуйста, дам данные, чтобы не светить данные девочек здесь:)))

Все, кто участвовал в сбор на подарок к Миколайчику , я попыталась добавить вконтаке или кого там нет - отписаться здесь в лс. Не все мне писали после реквизитов, что они присоединились.. поэтому кому-то могла не отписаться. Если что - напишите в лс, фото покупок и чеков участникам постаралась разослать, могла пропустить, кто потом не отписывался! У нас еще остались возможности, которые будут реализованы на новогодний подарок для Катюши! Также можно поучаствовать в сборе для новогоднего подарка, подробности тоже в лс, здесь нельзя , можно бан получить)
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17258
Ответ дляРозавенная
Юлечка, а Вы мой подарок для Кати передали, который еще в субботу получили?
Их было пять
Намекните
masha_vip• 20 декабря 2016
17259
Ответ дляШунечка
Какие могут предложения? Скинулись по копеечке да детям под елочку.....
Поддерживаю

masha_vip• 20 декабря 2016
17260
Ответ дляjuliyafilippo
Я Кате так сегодня и сказала: мы уже как родственники. Когда прощались, впервые обнялись
Как трогательно Плачу
masha_vip• 20 декабря 2016
17261
Ответ дляjuliyafilippo
Их было пять
Намекните
А брелок-зайка понравился? А то я уже начала переживать, что может ей пушистое нельзя
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
17262
Ответ дляmasha_vip
Поддерживаю
Машуль, тогда тебе задание - придумай новое кодовое слово, я в личку тебе кинула ссылку на тему, где номера счёта. Рассылку по личкам не делай тупо - меняй слова в письмах, иначе тебе забанят за спам
Snow Girl• 20 декабря 2016
17263
Прочитала про лекарство, Конфетка, ты просто умница!
Но в голове не укладываются реальные цены (26 тыс.) против накрученных перенакрученных, по которым больным продают (96 тыс.)
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17264
Ответ дляmasha_vip
Как трогательно Плачу
Цитата:
Как трогательно Плачу[/cit
Нее, не надо! Маша, вы наша батарейка! Ну моя - это точно!)))
masha_vip• 20 декабря 2016
17265
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ок
masha_vip• 20 декабря 2016
17266
Ответ дляjuliyafilippo
Цитата:
Как трогательно Плачу[/cit
Я только от счастья
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17267
Ответ дляSnow Girl
Вапщета• 20 декабря 2016
17268
Ответ дляjuliyafilippo
Их было пять
Намекните
Юлия, это девочка написала стихи ( ник Жующаяконфету) в 7 утра и попросила передать это Катюше, может в вайбере чуть позже, Вы просто наша - Реальная ниточка.

Когда-нибудь /однажды/ всё закончится

И жизнь свернёт за новый поворот,

Ведь сильный тот, кто с верой Богу молится,

В надежде , уповая, чуда ждёт .

Стерев / Backspace/ плохое все из прошлого,

Начав всё заново и с чистого листа,

Рисуй себя, пусть даже не похожую,

Держи, вот кисть , вот краски для холста …

Раскрась свой мир цветами летней радуги,

Вдохни сполна пьянящий кислород ,

Пусть рядом будет тот ,кто сердце радует ,

Кто любит, верит и , конечно, ждёт .

И будут паруса под небом алые ,

И запах свежескошенной травы ,

Признанья , пусть немного запоздалые ,

Букет подаренный… ромашек полевых …

Лети по жизни Господом хранимая ,

Раскинув руки , словно два крыла …

В своём стремленье вверх – непобедимая ,

К лучам надежды, веры и добра !!!
Розавенная• 20 декабря 2016
17269
Ответ дляjuliyafilippo
Их было пять
Намекните
я отправляла другой юле... там на кольцах такой голубой с надписью I am very busy и еще цветные для письма/рисования

shelenka• 20 декабря 2016
17270
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, я такая же была)
Розавенная• 20 декабря 2016
17271
Ответ дляjuliyafilippo
Их было пять
Намекните
отправляла на Парфененко
Viki77@• 20 декабря 2016
17272
Ответ дляjuliyafilippo
Их было пять
Намекните
И наши с ВАРЕЙ прянички ,каждый день спрашивает?Мы просто отправляли с другого города,поэтому интересно!Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
17273
Ответ дляSnow Girl
Зачем, нажми под моей авой все сообщения)
Новостей особых нет, только вот от Юлечки
Ну и днём от меня по Онкоспару
Катя стабильно, в четверг начинаю, вернее, продолжают, химию
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17274
Ответ дляРозавенная
да, у нас две Юли для отправок и одна Аня:) Вторая Юлечка еще ждет другие посылки и тогда уже пойдет с ними:)) так как на днях еще несколько людей просили данные))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
17275
Ответ дляSnow Girl
39, не 26, а то враги ещё придумают чёт не то))
А так да, печально(((
Но суть в том, что лекарство пока разрешили не выкупать и Кате его просто подержат
Мания-Величия• 20 декабря 2016
17276
Девчонки,какие вы все молодцы! Дай Бог всем вам здоровья и вашим близким! Катюше и маме Оле сил,здоровья,веры!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
17277
Ответ дляjuliyafilippo
Замечательная новость,наполненная оптимизмом и верой ,такое тепло душевное от прочитанного
Розавенная• 20 декабря 2016
17278
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо ))) Не терпелось, чтобы поскорее
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17279
Ответ дляРозавенная
понимаю!:)))
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17280
Ответ дляmasha_vip
Понравился?! Она начала рюкзак из под кровати доставать сразу, чтобы зайца туда одеть))), потом поняла, что там его не будет видеть, начались поиски места поближе. Нашли

Долго тискала, обнимала, да я сама от него оторваться не могла)