ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляТрусиковед
Девочки, хочу с Вами посоветоваться! Я рассказывала, что 20 декабря заказывала псалтырь в Свято-Духовский монастырь — скит Почаевской лавры! Когда писала записочки, разговаривала с женщиной, спросила что возможно необходимо ещё приобрести, так вот специально для Катюши, Она передала Иконку Божией Матери именуемой ’ВСЕЦАРИЦА’ с молитвой!
так, вот вопрос в следующем: сегодня (т.к.времени не много буду отправлять посылочку Юле), икону передать Катюше или уже Ольге, женщина сказала что молитва и икона эта ОЧЕНЬ сильная?
Я думаю КАТЕ,она девочка не маленькая,просто чтоб ей объяснили как правильно читать молитву и темболее она предназначена ей!
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Мне кажется если для Катюши- значит ей она нужна. А мама только сможет 27 числа приехать. А это еще + неделя. А так день-два и она у Кати уже будет.
Ksushenka2002• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Новости от мамы Оли в 12:00
------------------------------------------
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.
Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.
Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
спасибо за новости, ВЫ такие умнички все
Кате здоровья побольше.
Яичница с беконом• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Новости от мамы Оли в 12:00

Как же замечательно читать - Катюша звонит смеется и радуется....))))
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Новости от мамы Оли в 12:00
Спасибо за прекрасные новости о Катюшке.Даст Бог всё наладится окончательно и бесповоротно ! Девочкам ,которые творят чудеса своими руками-огромное спасибо !

Яичница с беконом• 21 декабря 2016
Дай Бог здоровья всем кто помогает! Кто как может и чем может! Каждая ниточка - вместе броня!
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Родным и близким Катюшки сил,здоровья и крепости духа ! Все у вас получится обязательно ,иначе и быть не может

Трусиковед• 21 декабря 2016
Ответ дляViki77@
спасибо
ДА, именно для Катюши
Трусиковед• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
Яичница с беконом• 21 декабря 2016
Катюнечка здоровья тебе и пусть тебя окружают только хорошие люди и поступки! Ты справишься со всем ты сильная и мужественная!
Яичница с беконом• 21 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аминь!
Ответ дляСемен Семеныч
Я завтра буду у Кати,только заходить не буду,тетушку привезу с едой. Мне запретили, странный грипп, с сильным носовым кровотечением,не сопли,а жидкая кровь. Надо сил набраться за ночь все наволочки в крови,стирать надо. А Кате сейчас нельзя ни капли крови терять.
А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе
Яичница с беконом• 21 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Укатали таки Приват

там возраст догоняет..(((
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
там возраст догоняет..(((
Цитата:
там возраст догоняет..((([/ciну очень животрепещущая тема ,видимо
Яичница с беконом• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Поскорее выздоравливайте и берегите себя!
Ответ дляAlexdnepr
Странный грипп...Берегите себя
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Выздоравливайте .Храни Вас Бог
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Лечитесь, выздоравливайте, сил Вам, сил и здоровья. Не расклеивайтесь. Все будет хорошо.
Просто спрашивали - как передавать иконку, через вас или Кате.
А вы должны собраться, не распыляться и все получится. Правда, верьте. Завтра начинается бой и вы, и мы должны быть готовы к нему. Отдыхайте, набирайтесь сил и хороший настрой в душе держите.