ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Мой выиграл) уже сопит))) быстренько увалялся)))
молодой ишо
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Был бы у меня шестой размер, мне бы тоже муж вкусняхи готовил))
чеж я вечно голодная такая????
Я поделюсь половиной с любой!!!!
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У меня 4 и хоть бы иичницу сделал
У меня 3 . На стакан воды могу рассчитывать?
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
я вот думаю мешочек с картошечкой перед дверкой покареженой пристроить, если правильно упадет, может выпуклость на двери выровняется и останется только трещина, не пропадать же анестезии вискарной

Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
не, процесс уже необратим, если до 12 не прискакал, всё, не первый год замужем)
У меня за 5 мин успел) чтобы не превратиться в тыкву

Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Все девочки, я спать. Завтра планирую выбраться из дома, а то в понедельник улетать надо, а у меня ещё подарки не куплены
Спокойной ночи сладких снов

Спакойной!
Ответ дляmasha_vip
Новости от мамы Оли в 12:00
------------------------------------------
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.
Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.
Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
Новости от мамы Оли в 12:30
Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду.
Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке.
Новости от мамы Оли в 14:15
Мне сейчас Катя вайбером шлет много фотографий,я их переправляю на Яночку, может когда она будет у компа то выложит здесь. Катя говорит, что за все ее 19 лет она не получала стрлько милых сувениров. Девочки, я с медведя вообще в ударе:-) ему надо отдельную кровать,такой огромный и няшный..
Новости от мамы Оли в 16:00
Я завтра буду у Кати,только заходить не буду,тетушку привезу с едой. Мне запретили, странный грипп, с сильным носовым кровотечением,не сопли,а жидкая кровь. Надо сил набраться за ночь все наволочки в крови,стирать надо. А Кате сейчас нельзя ни капли крови терять.
А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе
Новости от мамы Оли в 18:30
Речь идёт о ходе лечения Кати
Ее ввели в профазу,начало химии,и неспешно начали первый блок. Открылось кровотечение, скакнула температура до 39.9. Рентген показал пневмонию. Ну не ту что вирусная,а из-за переломов в кровь что-то выбрасывается. Откапали из начала химии, лили плазму и антибиотики.
Получилось,что откатились назад.
Завтра снова входим в химию,начинаем с винкристина и по 17 таблеток три раза в день.
Я тут другого опасаюсь. У нас шикарная лечащая врач. Умная,участливая и заботливая. Сегодня узнала что уходит в отпуск. Страшно мне без нее.
Сколько с родителями по онкодиспансерам моталась,и операции и химии,но такого врача как наша нынешняя не встречала.
Новости от мамы Оли в 12:30
Новости от мамы Оли в 14:15
Новости от мамы Оли в 16:00
Новости от мамы Оли в 18:30
Речь идёт о ходе лечения Кати
Получилось,что откатились назад.
Цитата:
Новости от мамы Оли в 12:00 ------------------------------------------ Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени. По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама... Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия. Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе? Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу. Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли. Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои. Новости от мамы Оли в 12:30 ------------------------------------------ Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду. Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке. Новости от мамы Оли в 14:15 Мне сейчас Катя вайбером шлет много фотографий,я их переправляю на Яночку, может когда она будет у компа то выложит здесь. Катя говорит, что за все ее 19 лет она не получала стрлько милых сувениров. Девочки, я с медведя вообще в ударе:-) ему надо отдельную кровать,такой огромный и няшный.. Новости от мамы Оли в 16:00 Я завтра буду у Кати,только заходить не буду,тетушку привезу с едой. Мне запретили, странный грипп, с сильным носовым кровотечением,не сопли,а жидкая кровь. Надо сил набраться за ночь все наволочки в крови,стирать надо. А Кате сейчас нельзя ни капли крови терять. А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе Новости от мамы Оли в 18:30 Речь идёт о ходе лечения Кати Ее ввели в профазу,начало химии,и неспешно начали первый блок. Открылось кровотечение, скакнула температура до 39.9. Рентген показал пневмонию. Ну не ту что вирусная,а из-за переломов в кровь что-то выбрасывается. Откапали из начала химии, лили плазму и антибиотики. Получилось,что откатились назад. Завтра снова входим в химию,начинаем с винкристина и по 17 таблеток три раза в день. Я тут другого опасаюсь. У нас шикарная лечащая врач. Умная,участливая и заботливая. Сегодня узнала что уходит в отпуск. Страшно мне без нее. Сколько с родителями по онкодиспансерам моталась,и операции и химии,но такого врача как наша нынешняя не встречала.[/cit спасибо!
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Кате завтра химию продолжат?
Да. Держим кулачки.
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

подозреваю, что моя тыква уже в желе превратилась)
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А тем у кого 1, просто йодом прижечь?
Чтобы завтра не было
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Наверное наоборот
ну я по своему сужу, когда был молодой-неопытный быстро набирался и домой ехал, а теперь поднаторел, расстягивает процесс, всё равно выгребать с утра прийдется, так он по полной раз в год)
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ваш просто любит растягивать удовольствие
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
Девочки,вы это о чем?Что то я не в теме((
кратко: бюсты и их связь с едой и мужья на корпоративах)
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
ну да, по принципу сгорила хата, хай горыть и сарай)
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
У наших мужиков сегодня был новогодний утренник. Пока вернулся только мой. Ждем второго гулены и новые истории от Директриссимо
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
Ясно теперь про тыквочки и про йод))
тыква-муж,который не успел до 12-ти прискакать, а йод-это тем у кого нулевка)
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ага. Ребус разгадан- мой просто чаше праздники устраивает) Поэтому не видит смысла задерживаться)
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я тут в засаде, с его мешком картошки пристраиваюсь)
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
а, ну так действительно ему нет смысла ’как в последний раз’
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
я пыталась вникнуть, но нифига не поняла, пошла о Кате читать