ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 22 декабря 2016
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, напишите в лс, чтобы не светить данные девочек здесь:)))
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
Моя тыквочка дома болеет,надеюсь,что не этот грипп((,а то малой к нему лезет постоянно.
мой кстати переболел-температура резко скаканула до 38, ломота, светобоязнь двое суток, потом спала и полили сопли, за ночь и они прошли, ни я, ни малый не заболели
Отчебучкина• 22 декабря 2016
От всех кто читает, но не писал после 24:00, очень просим хотя бы несколько постов, а в идеале от 6 :))) чтобы наша темка держалась в топе!)))
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Новости от мамы Оли в 12:00
------------------------------------------
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.
Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.
Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
Новости от мамы Оли в 12:30
Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду.
Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке.
Новости от мамы Оли в 14:15
Мне сейчас Катя вайбером шлет много фотографий,я их переправляю на Яночку, может когда она будет у компа то выложит здесь. Катя говорит, что за все ее 19 лет она не получала стрлько милых сувениров. Девочки, я с медведя вообще в ударе:-) ему надо отдельную кровать,такой огромный и няшный..
Новости от мамы Оли в 16:00
Я завтра буду у Кати,только заходить не буду,тетушку привезу с едой. Мне запретили, странный грипп, с сильным носовым кровотечением,не сопли,а жидкая кровь. Надо сил набраться за ночь все наволочки в крови,стирать надо. А Кате сейчас нельзя ни капли крови терять.
А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе
Новости от мамы Оли в 18:30
Речь идёт о ходе лечения Кати
Ее ввели в профазу,начало химии,и неспешно начали первый блок. Открылось кровотечение, скакнула температура до 39.9. Рентген показал пневмонию. Ну не ту что вирусная,а из-за переломов в кровь что-то выбрасывается. Откапали из начала химии, лили плазму и антибиотики.
Получилось,что откатились назад.
Завтра снова входим в химию,начинаем с винкристина и по 17 таблеток три раза в день.
Я тут другого опасаюсь. У нас шикарная лечащая врач. Умная,участливая и заботливая. Сегодня узнала что уходит в отпуск. Страшно мне без нее.
Сколько с родителями по онкодиспансерам моталась,и операции и химии,но такого врача как наша нынешняя не встречала.
Новости от мамы Оли в 12:30
Новости от мамы Оли в 14:15
Новости от мамы Оли в 16:00
Новости от мамы Оли в 18:30
Речь идёт о ходе лечения Кати
Получилось,что откатились назад.
я думаю это очень даже замечательно, девочка не чувствует себя серьезно больной, а значит она легко поборет эту заразу
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
я тут в засаде, с его мешком картошки пристраиваюсь)
Я так ржу что могу своего разбудить. Думаю у него может быть немного версий с кого я смеялась. А завтра у меня будет самая печальная история о возвращении мужа с вечеринки
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
Лечите муженька. Он у вас самый порядочный.
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
кто знает, по какой причине в топе целый день Симоненко? Кто его втихаря почитывает?))
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
не у вас одной, я тоже репетирую
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я вот вылечила.... на свою голову)))
Отчебучкина• 22 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не успеешь отойти на пол денька, а тут уже новые топ темы...я думала приват дольше продержится, но нет и ему нашли замену)) всех пока что победила стелька..она кажется 2-3 дня нас перегоняла)))
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
а, ну так действительно ему нет смысла ’как в последний раз’
Это точно. Я вот думаю может профилактику пора сделать? Че другие раз в год, а он каждые выходные? Кто в доме хозяин в конце концов?.( это я шепотом кричу, чтобы не разбудить)
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
тема от 2014 года, на две страницы, уже закрыта
с мая в 3 часа ночи как штык была в топе, а сегодня весь день там висит
чето я нервничаю аж, апокалипсис не начнется?)))
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
Ответ дляакитата
ни разу туда не ходила, даже незнаю о чем она
ну и какая вы после этого советчица? нельзя просто так взять и не зайти хоть раз в тему о симоненко))))
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
понимаете, профилактика очень ответственное дело, тут главное не переборщить, нужно понимать что вы хотите получить в итоге-покаяние, машину, уборку квартиры, очень тонкая грань)
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
забыла дописать-профилактика на частоту вливаний не влияет, только на последствия))))
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Молодец того что читают, еще и рьяно спорят и пишут в этих темах. Кто они эти странные люди?
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Главное физическое замечание не получить. Все остальное нормально)
Плету интриги• 22 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
меня тоже этот вопрос интересует! И эта закрытая темка очень часто появляется в читаемых. Почему, не понятно
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек