ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Манный комочек• 22 декабря 2016
19531
Ответ дляДиректриссимо
о, пришел, странно, скорее тыква, чем желе, очень странно
Теперь все замерли и ждем... Мешок наготове?

Roksolana_p• 22 декабря 2016
19532
Тема Каті завжди в топі. І це дуже радує :)
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19533
Ответ дляmasha_vip
Художник так видит
Он считает, что танк нужнее ей сейчас)
Roksolana_p• 22 декабря 2016
19534
Вірю, що в житті дівчинки станеться справжнє диво
Roksolana_p• 22 декабря 2016
19535
Близьким Каті бажаю сил і терпіння! Все буде добре!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19536
Ответ дляmasha_vip
Все девочки, я спать. Завтра планирую выбраться из дома, а то в понедельник улетать надо, а у меня ещё подарки не куплены
Спокойной ночи сладких снов
Машенька
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19537
Ответ для_Юта_
Кате завтра химию продолжат?
Да
Roksolana_p• 22 декабря 2016
19538
Ответ дляjuliyafilippo
Он считает, что танк нужнее ей сейчас)
Юлінька, у Вас День народження? :) Прийміть і від мене вітання! Бажаю Вам, щоб кожен новий дарував багато приємних сюрпризів! Міцного здоров`я та здійснення усіх мрій!
Манный комочек• 22 декабря 2016
19539
Девочки всем доброй ночки. За Катюшу держим кулачки! Берегите себя и своих близких. Ждем завтра хороших новостей.

Отчебучкина• 22 декабря 2016
19540
Поддерживаем Катюшу!:))
Отчебучкина• 22 декабря 2016
19541
Ответ дляМанный комочек
Доброй ночи!:)))
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19542
Ответ дляksyxaua
Моя тыквочка дома болеет,надеюсь,что не этот грипп((,а то малой к нему лезет постоянно.
И мой кабачок приболел)))
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19543
Ответ дляОтчебучкина
От всех кто читает, но не писал после 24:00, очень просим хотя бы несколько постов, а в идеале от 6 :))) чтобы наша темка держалась в топе!)))
Так больше 6-ти в + идут?
акитата• 22 декабря 2016
19544
Ответ дляСнежана Денисовна
ну и какая вы после этого советчица? нельзя просто так взять и не зайти хоть раз в тему о симоненко))))
как же быть?!
нужна она мне сильно
акитата• 22 декабря 2016
19545
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
и вам!!!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19546
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю это очень даже замечательно, девочка не чувствует себя серьезно больной, а значит она легко поборет эту заразу
Чувствует. Боится химии, она помнит как плохо после нее было.
Держимся с ней.
акитата• 22 декабря 2016
19547
Ответ дляjuliyafilippo
Держимся с ней.
бояться это нормально, но нужно держаться и верить!!!!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19548
Ответ дляСнежана Денисовна
кто знает, по какой причине в топе целый день Симоненко? Кто его втихаря почитывает?))
Вроде про СССР? Или Симоненко тоже?
Мне даже глянуть лень...
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
19549
Ответ дляjuliyafilippo
Держимся с ней.
она преодолеет, я не сомневаюсь. Самое важное что она рассматривает это как проходящее, после чего она побежит сдавать сессию. Такая вера сворачивает горы, свернет и этот недуг

Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
19550
Ответ дляjuliyafilippo
Вроде про СССР? Или Симоненко тоже?
Мне даже глянуть лень...
я заходила, но не читала, не люблю стока много читать
просто когда она одну ночь, вторую, третью, чертвертую и так с мая в топе, я зашла. смотрю она от 2014 года, закрыта, не поняла че она вылазит и вышла.

Как же мне интересно кто автор сей популярной темы, но никогда не видела его онлайн, или может он просто по ночам спит
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19551
Ответ дляvi
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все у Вас будет замечательно!
Очень-очень приятно.
Спасибо!
Отчебучкина• 22 декабря 2016
19552
Ответ дляjuliyafilippo
Так больше 6-ти в + идут?
Получается каждое сообщение идет в плюс..а после шести сообщений уже перестает засчитываться)) поэтому после 24:00..каждый может добавить максимум 6 плюсиков к рейтингу темы))и так каждый день после полуночи))
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2016
19553
Ответ дляjuliyafilippo
Не-а, все остальные любимые признаки тоже присутствуют. Та ну её эту болячку...в баню...точно - в баню пусть идет.
Юленька, даже если болячка вас не минует, пусть она пройдет как можно незаметнее!! Выздоравливайте!
И, конечно, с Днем Рождения вас! Кто-то тут написал, что вы наша золотая ниточка, связь с Катюшей. Так и есть.
Дай Бог вам всего самого-самого светлого и радостного! Храните свою ангельскую душу и доброе сердце.
Я ваша тезка и мне очень приятно, что в теме столько Юль ))
Уже четверых насчитала ))
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
19554
Ответ дляmasha_vip
Перед иконой ’Нечаянная Радость’ (9/22 декабря и 1/14 мая)

Тропарь, глас 4-й:
Днесь вернии людие духовно торжествуем, прославляюще Заступницу усердную рода христианскаго и притекающе к Пречистому Ея образу, взываем сице: о, Премилостивая Владычице Богородице, подаждь нам нечаянную радость, обремененным грехи и скорбьми многими, и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

Кондак, глас 6-й:
Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты нам помози, на Тебя надеемся и Тобою хвалимся, Твои бо есмы рабы, да не постыдимся.

Молитва:
О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града сего Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое: и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но нечаянную радость покаяния даровала еси, и усердным к Сыну Твоему ходатайством Сего ко прощению грешника преклонила еси тако и ныне не презри моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам, с верою и умилением пред цельбоносным образом Твоим покланяющимся, по коегождо потребе нечаянную радость дарует: да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
19555
Ответ дляjuliyafilippo
Очень-очень приятно.
Спасибо!
и я присоединяюсь, желаю вам всего самого самого лучшего
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19556
Ответ дляRoksolana_p
Роксолана, спасибо большое!
Вы больше всех похожи на ночную феечку. Приходите так по доброму, спокойно и также прощаетесь
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
19557
Доброй ночи ,девочки !
juliyafilippo• 22 декабря 2016
19558
Ответ дляакитата
Я очень постаралась ее настроить, поддержать, объяснить. .
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
19559
Приват- привет и пока
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
19560
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброй ночи ,девочки !
доброй ночи вам и вашему аппетитному нику