ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Грабля• 22 декабря 2016
Девочки, а в какое время к Кате лучше приезжать? Дочка очень хочет съездить, познакомиться.
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ой, крестиком вышивают
вышивать любой может. а вот вязать??

Ответ дляСемен Семеныч
приветики! Сегодня посылочка, надеюсь полетела. Отправляла не я, поэтому не пугайтесь)).
Семен Семеныч, Я Вас уже не пугаюсь, привыкла.))))))) Обещаю подробный отчет о гастрономических осчусчениях))))))))))))))Сегодня как раз все сладкое закончилось. А Вы пока думайте, чем я смогу Вас отблагодарить. Я в ступоре, такое со мной впервые в жизни, вообще не знаю, что в таких случаях делать надо. В недоумении я.. Где тая смайл, чухающий голову?))))))))))))))))))
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
В отделении онкогематологии нет стерильных боксов! Есть 80 человек на 60 койкоместах........ все, что делается - делается в палате!!!!!
!!!!!!!!!!!! Вот он, пост 81, это если все сообщения Оли нажать под авой:
Alexdnepr
все сообщения
81 вчера в 16:02 [с мобильного] Ответ для Семен Семеныч
Цитата:
’ Мне кажется если для Катюши- значит ей она нужна. А мама только сможет 27 числа приехать. А это еще + неделя. А так день-два и она у Кати уже будет. ’
Я завтра буду у Кати,только заходить не буду,тетушку привезу с едой. Мне запретили, странный грипп, с сильным носовым кровотечением,не сопли,а жидкая кровь. Надо сил набраться за ночь все наволочки в крови,стирать надо. А Кате сейчас нельзя ни капли крови терять.
А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе
Alexdnepr
все сообщения
Цитата:
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как????????????????????????????
А Оля говорила, что будут в бокс переводить, сегодня же писала!
Ща, пороюсь в её постах
Уменя сестра в этой больнице работает медсестрой. Я о Кате ей рассказывала - это она мне за боксы сказала...может что-то путает? Хотя, она у меня умница. ..
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Завтра? Отдельный бокс? Подождите.......так капать начали сегодня.....я была в больничке.
проясните - на сколько переселяют в бокс??? у меня планы горят))))
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Оля не на связи((((((((
Она мне днём не отвечала на вайбер!!!
Как же так?
Она мне днём не отвечала на вайбер!!!
Как же так?
Яичница с беконом• 22 декабря 2016
Девочки как у Катюши сегодня день прошел? Черкните два слова?
Ответ дляMedAnna
Я конечно не Семён Семёныч, но думаю, что Спасибо хватит
Ведь Новый Год на носу, желания должны исполняться
Вапщета• 22 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
такой?)) главное все ночью выкладывать)), у нас ночью фото вкусняшек, утром зайдешь в фото, а там только еда, еда))
Яичница с беконом• 22 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
и такой звук хлопающего холодильника)
Вапщета• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ага
ОйЙой• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Нам пока не понятно какой бокс?!
Оля может внести ясность.
Боксов в отделении нет
Палат совместного пребывания тоже
Оля может внести ясность.
Боксов в отделении нет
Палат совместного пребывания тоже
Вот это реально шок!!!!!!!!!!!!!
А как же Оля собиралась ложиться месте и куда????
Яичница с беконом• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Начали капать. Держится.
Спасибо за ответ! Держим кулачки за Катюшу, пусть все пройдет легко и безболезненно!!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Ну, с утра до обеда родные у Катюши бывают, я с 16:00 приезжала всегда.
Грабля• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Сейчас повремените......... началась очень сложная терапия..... врач предупредил, что посещения могут и запретить.
Ясно. А может, можно взять номер Кати, пусть спишутся в Вайбере или ВКонтакте? Все-таки сверстницы, наверняка найдутся общие интересы и темы.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Юлечка, а теперь получается, Вы не будете к Катюше ходить или я что-то неправильно понимаю?
Я уже запуталась((