ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Вапщета• 22 декабря 2016
20401
и еще)

masha_vip• 22 декабря 2016
20402
Переселятся в бокс будут после поезди за Онкоспаром. Это я подняла старые Оленькины сообщения
MedAnna• 22 декабря 2016
20403
Ответ дляДуболом
Всех Анют, с днем ангела!!!
Спасибо!!!!!!!!!!
Грабля• 22 декабря 2016
20404
Ответ дляmasha_vip
Девочки! Сегодня 22 декабря! Праздник в честь иконы Богородицы ’ Нечаянная радость’!
Величайшая помощь в исцелении...... поскольку на праздник то заходит с вечера- молиться будем уже сегодня вечером! Пожалуйста! Все все все......

Молитва:
О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града сего Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое: и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но нечаянную радость покаяния даровала еси, и усердным к Сыну Твоему ходатайством Сего ко прощению грешника преклонила еси тако и ныне не презри моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам, с верою и умилением пред цельбоносным образом Твоим покланяющимся, по коегождо потребе нечаянную радость дарует: да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь
Шунечка• 22 декабря 2016
20405
Ответ дляmasha_vip
Это Оля писала ? А то Я не в состоянии все поднять.....
Анонимчик• 22 декабря 2016
20406
Дообрый вечер.
masha_vip• 22 декабря 2016
20407
Новости 22.12

От мамы Оли в 12:00

Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.

От мамы Оли в 14:00

Слабость,бросает в пот, ноги подкашиваются .но говорит что сносно.

От мамы Оли в 16:40

Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.
masha_vip• 22 декабря 2016
20408
Ответ дляШунечка
Да, вчера. Сейчас найду
Анонимчик• 22 декабря 2016
20409
Немного почитаю темку.

Яичница с беконом• 22 декабря 2016
20410
Девулечки всем добрый вечер)) Зашла, а тут благодать))) Приятные беседы, сплошной позитив и добрые феечки)))
Анонимчик• 22 декабря 2016
20411
Катеньке сил огромных и терпения.
Бусурманша• 22 декабря 2016
20412
Ответ дляСемен Семеныч
Классический, так сказать
Ух ты , мне дайте)
Прям к маме в Тулу захотелось..
Манный комочек• 22 декабря 2016
20413
Ответ дляСемен Семеныч
Все в строю?))) Выздоравливают по-тихонечку?
ну я например, продолжаю быть больной и неоригинальной)
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20414
Ответ дляmasha_vip
Я так понимаю, что это пока. Скоро переведут в стерильный бокс вместе с Оленькой
Боксов в этой больнице нет, мне сестричка сказала, но возможно я что-то не так поняла...
Анонимчик• 22 декабря 2016
20415
Что это так тема СССР в лидеры шмыгнула?
Анонимчик• 22 декабря 2016
20416
Нам ведь нужнее!!!
Шунечка• 22 декабря 2016
20417
Ответ дляmasha_vip
Да, вчера. Сейчас найду
Спасибо дорогая!!!!! А то Я зашиваюсь
Манный комочек• 22 декабря 2016
20418
Ответ дляСемен Семеныч
Я запуталась)). Сколько людей уже познакомилось с Катюшей лично?))
мы с малым пока только планируем, мы проездом в Днепре будем, но все будет зависеть от Катюшиного состояния и желания кого-то видеть.
Вапщета• 22 декабря 2016
20419
Ответ дляМанный комочек
Прекращайте, баловаться

кто ж болеет на праздники

MedAnna• 22 декабря 2016
20420
Ответ дляСемен Семеныч
Прекращайте, баловаться

кто ж болеет на праздники
Семен Семеныч как всегда в корень зрит...)
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
20421
Ответ дляjuliyafilippo
Как????????????????????????????
А Оля говорила, что будут в бокс переводить, сегодня же писала!
Ща, пороюсь в её постах
Манный комочек• 22 декабря 2016
20422
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не расстраивайтесь раньше времени, там видно будет))
будем надеяться!!!
Анонимчик• 22 декабря 2016
20423
Вы такие умнички,девочки, что дарите столько позитивных эмоций Катюше!!!
masha_vip• 22 декабря 2016
20424
Ответ дляШунечка
Вчера в 16:02
А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе
Вапщета• 22 декабря 2016
20425
Ответ дляMedAnna
приветики!
Сегодня посылочка, надеюсь полетела. Отправляла не я, поэтому не пугайтесь)).
Бутербродница• 22 декабря 2016
20426
как состояние Кати?
Манный комочек• 22 декабря 2016
20427
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, это супер. Я хоть своего бм и не люблю, но очень узнаваемо
некоторые истории - как точно с моей жизни списаны))
Шунечка• 22 декабря 2016
20428
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как????????????????????????????
Ща, пороюсь в её постах
В отделении онкогематологии нет стерильных боксов! Есть 80 человек на 60 койкоместах........ все, что делается - делается в палате!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
20429
Ответ дляМанный комочек
Про замеры, одна из них, ага?
masha_vip• 22 декабря 2016
20430
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как????????????????????????????
Ща, пороюсь в её постах
Нашла уже :