ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ковбой Хагис• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки! Сегодня 22 декабря! Праздник в честь иконы Богородицы ’ Нечаянная радость’!
Величайшая помощь в исцелении...... поскольку на праздник то заходит с вечера- молиться будем уже сегодня вечером! Пожалуйста! Все все все......
Обязательно к вам присоединяюсь!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оля не на связи((((((((
Она мне днём не отвечала на вайбер!!!
Как же так?
Она мне днём не отвечала на вайбер!!!
Как же так?
Это Оля может ответить
. Может позже зайдет сюда?
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Это Оля может ответить
. Может позже зайдет сюда?
Будем надеяться.
Она, вроде, писала, что вечером сильнее аэропорт сигнал от мобильного глушит.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки, все кто планирует визит. Давайте как то связываться предварительно. Потому как очень важно учитывать текущее состояние девочки . Что бы грамотно распределить наши человеческие ресурсы.
Шунечка, Вы мудры, умны, красивы......- какие у Вас ещё достоинства?))
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
Вот это реально шок!!!!!!!!!!!!!
А как же Оля собиралась ложиться месте и куда????
Раньше Катя была одна в двухместной палате, но уже 4 дня с ней лежит женщина.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Женщина как Вам? Не грузит Катюшу?
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо за ответ! Держим кулачки за Катюшу, пусть все пройдет легко и безболезненно!!
Да, Девочке будет нелегко....
Но не будем вешать нос, мы с ней!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Да, Девочке будет нелегко....
Но не будем вешать нос, мы с ней!
Ох, держим!!!!!!!!!!!!!!
Я так переживаю, не могу Вам передать!!
Как никогда до этого, но почему-то не покидает дикая уверенность, что всё будет хорошо))))
как вроде ведёт меня что-то, нге знаю как объяснить
Я так переживаю, не могу Вам передать!!
Грабля• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ну я так поняла,что визиты сейчас нежелательны, правильно?
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Юлечка, а теперь получается, Вы не будете к Катюше ходить или я что-то неправильно понимаю?
Я уже запуталась((
Почему не буду? Я только сегодня прогуляла
. Заболела, но пока не пойму вирус или орви, Катю нельзя подвергать риску. Пока в вайбере с ней.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оууу..... у меня есть слабости!!!!!
Шоколадные конфеты.......
И имя Роллан..... ( не помню откуда цитата)
..... а ещё Я не прощаю никому и никогда двух вещей :
Халатного отношения к детям
Жёсткого обращения с животными
Вот все могу простить . Абсолютно все. А это - не могу. Работаю над этим.... но не выходит!
Шоколадные конфеты.......
Халатного отношения к детям
Жёсткого обращения с животными
marydgayne• 22 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Наступает мое время 18 часов, сейчас аэропорт усилит мощь радаров и заглушит мой и без того дохлый интернет.
Буду появляться по мере возможности сегодня, очень буду стараться,но локаторы и радары блин все сильнее и мощнее...
Люблю вас, мои зелененькие:-)
будем ждать завтра новых новостей
отдыхайте от интернета))
Ответ дляГрабля
Почему? Если Катя в порядке и не плохо себя чувствует - то это даже отвлечёт! Собираетесь- маякните мне в личку.... Я дам свой номер и Вы узнаете положение дел на данный момент. Если все ок - будет очень важным навестить Ее. Если слабенькая - лучше не тревожить!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Женщина как Вам? Не грузит Катюшу?
Не грузит, но унылая очень. Ну да это и понятно...
Грабля• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Так все-таки к Кате еще можно приехать? Что-то я запуталась)
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Прекращайте, баловаться
кто ж болеет на праздники
ну я основательно готовлюсь, чтобы на новый год не болеть)
marydgayne• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Оууу..... у меня есть слабости!!!!!
Шоколадные конфеты.......
Халатного отношения к детям
Жёсткого обращения с животными
Шоколадные конфеты.......
Халатного отношения к детям
Жёсткого обращения с животными
тю, а зачем работаете над собой?)) такие качества надо взращивать, а не искоренять!
Грабля• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я тогда вам прямо сейчас в личку напишу, если вы не против, номер возьму, а перед тем как будем ехать - наберу, узнаю, как Катино самочувствие.
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Про замеры, одна из них, ага?
откуда вы все знаете? я шифровалась как могла)
мой ненаглядный матрас без замеров заказывал) дальше продолжать?
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Сейчас повремените......... началась очень сложная терапия..... врач предупредил, что посещения могут и запретить.
ждем разрешения врача! мы послушные! Делаем будем только то, что во Благо Катюшке!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ура
Я Ваших посещений и сообщений жду как евреи в пустыне манны))))
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я в вязании, вышивании, шитье, как муж Шунечки в ремонте
я тоже) пыталась с меня бабушка рукодельницу сделать, а вышло.... ну то что вышло