ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21241
Ответ дляЯнка-угомонись
Когда моим детям было 2 года одной и 8 месяцев другой я вышла на работу. Мужа перевели в одессу. Приезжал на один день раз в две недели. Старшую в сад отдала, а с малой няня была. Сад до 7, но по факту в 6-30 не было никого и мой ребенок со сторожем ждала меня. А я с оболони на дарнице на машине по пробкам, моста дарницкого тогда еще не было. Я как вспомню- трусики всю. Поэтому муж на расстоянии для меня это страшно (видать на подсознании)
мой муж периодически загорается идеями, ему не редко звонят и зовут к себе друзья, которые уехали на подработки, приезжают раз в год сюда на месяц, остальное время там. Но у них то нет семьи.
У моей одногруппницы так живут родители с рождения ее еще, потом младшая появилась от визита в отпуск, все время она одна, а когда он приезжает даже тарелку с места не сдвинет - говорит пашу я на работе, а домой приехал отдохнуть. И так уже почти 30 лет

А еще такой момент есть, вот в жизни я не поверю что у него там не было женщин

ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21242
Ответ дляЯнка-угомонись
В муже,)
нет,муж фельдшер ,реабилитолог ,массажист -мануальщик и по совместительству трейдер ..такой вот цветик-семицветик
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21243
Ответ дляСнежана Денисовна

А у меня папа с мамой из 29 лет 20 так живут. По разным городам. Раз в месяц в лучшем случае видятся. У мамы нет никого, у папы тоже, потому что живет не сам, а с сестрой моей. Жил точнее. Сейчас они съехались, но жить вместе не могут. Скандал на скандал, это капец какой-то
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21244
Ответ дляЖующаЯКонфету
та не,нормально.только если болезни приключаются ,тогда да ..страшно ) он у меня в медицине разбирается ,потому мне спокойно ..и вообще я паникерша жуткая ,а он мыслит рационально и на трезвую холодную голову
А мне без энергетики мужа тяжело. Все остальное не проблема...
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21245
Ответ дляЖующаЯКонфету
Странно. А че он так на мента похож? ) в военных госпиталях не работал?
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21246
Ответ дляjuliyafilippo
А мне тяжело, потому что кто готовить будет и с детьми уроки учить и в школу их возить и забирать?!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21247
Ответ дляСнежана Денисовна

нет ,я себя не вижу так,и его не вижу ,поэтому будем что-то решать
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21248
Ответ дляЖующаЯКонфету
почему здесь не работает?
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21249
Ответ дляЯнка-угомонись
Мент - это Таня, а не муж.

Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21250
Ответ дляЯнка-угомонись
потому что очень отвыкли друг от друга, теперь им нужно как бы заново налаживать быт

но он на Севере работает, и приезжал раз в год на месяц, все остальное время там. Здоровый, молодой мужик. Не могу я поверить что мужчины спокойно могут жить 11 месяцев в год без секса, в святой верности жене
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21251
Ответ дляjuliyafilippo
Мент - это Таня, а не муж.
Аааааа. А я то думаю, не сходится)
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21252
Ответ дляjuliyafilippo
вот с этим согласна
ну у меня много мужского в характере ,поэтому я сама себе мужик
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21253
Ответ дляЯнка-угомонись
Все это делаю я, поэтому и ребенок у меня один.
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21254
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот и я не вижу, и мужу говорю, хочешь езжай, но не удивляйся если тут другой папа поселится))
я как бы шучу, но это уже не семья выходит
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21255
Ответ дляjuliyafilippo
Мент - это Таня, а не муж.
о какой Тане вы говорите весь вечер? Я не в теме)))
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21256
Ответ дляЯнка-угомонись
нет,он даже не служил
ну боксом занимался еще
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21257
Ответ дляСнежана Денисовна

Ну да. Как правило на 2 семьи такие живут...... Север.... Ммм... Какие воспоминания. Там прошло мое детство..... Это нечто. Очень скучаю. Сильная тоска
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21258
Ответ дляjuliyafilippo
и я наверное на второго никогда не решусь, я тоже всегда сама и все делаю по дому и с ребенком сама
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21259
Ответ дляЯнка-угомонись
и по факту выходит что настоящая семья там, где живешь, а куда раз в год приезжаешь побыть ’гостевая’ семья

ну это я так это вижу, поэтому не готова к этому

juliyafilippo• 23 декабря 2016
21260
Ответ дляСнежана Денисовна

Зачастую там они и семьи создают. Просто любовница - это еще и неплохо в таких случаях.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21261
Ответ дляjuliyafilippo
У меня два брака. Точнее с одним дила гражданским 5 лет, без деток. Потом официальный брак со вторым (нынешним). Так вот-вот ни там ни там я не знала, что такое готовка, уборка в одиночку и т д. А муж мой деток сам купал до месяца. В лепестках роз, что б красивыми они росли у нас) и памперс я меняла меньше, чем он. Он, если честно, разбаловал меня очень сильно. Только на руках на носит - тяжелая
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21262
Ответ дляjuliyafilippo
почему здесь не работает?
работал ..мало ..не выгодно
а трейдером в любом конце земного шара лишь бы интернет был
мы с ним одно лето на море отпахали (массажистами ) сами на себя,я даже с работы уволилась.что бы его поддержать
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21263
Ответ дляjuliyafilippo
во-во
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21264
Ответ дляjuliyafilippo
Мент - это Таня, а не муж.
я провизор
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21265
Ответ дляСнежана Денисовна
Жующая конфету- это Таня.
Женя, мы тут уже на имена перешли)))
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21266
Ответ дляСнежана Денисовна
Та, что конфетку жует)))) ириска по ходу)
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21267
Ответ дляСнежана Денисовна
о жующейконфету
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21268
Ответ дляЖующаЯКонфету
я провизор
А по характеру? Я что - вообще ничего не угадала?
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21269
Ответ дляСнежана Денисовна
а у меня это второй брак ,муж без бывших жен ,без детей,стерильный кароч,поэтому у нас теперь есть Варечка ,пальчик в ротик не клади
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21270
Ответ дляЯнка-угомонись
мой муж четко убежден, по наставлению мамы, что это женская работа и она ни капли не затрудняет женщин, потому что они созданы для этого)))
только вот готовит есть, ходит рынок и моет полы папа мужа, но на нее сыночков это не распространяется. Да и я много баловала мужа, а потом когда мне было это тяжело, ребенок только родился и я ничего не успевала, был переломный и тяжелый момент, он не понимал чем таким я занята, что не могу как раньше за пол дня выдраить кухню, наготовить есть и кексы еще и испечь

ничего не изменилось по сей день, он до сих пор не понимает зачем мне работать в интернете, ведь на кухне так интересно))))