ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
третий вопрос от меня : почему ?
Цитата:
третий вопрос от меня : почему
Это сложный для меня вопрос)))/cit]
Ну вот так представилось![]()
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
мой два года назад уехал к себе домой /Симферополь/ ,а топом звонит и говорит :’ Я в Москве ’ ..почти одно и тоже ..ага
..с тех пор так и живем
а мужики (в большинстве своем)как-то об этом (как мы тут будем ) не задумываются ,у них все проще
..с тех пор так и живем а мужики (в большинстве своем)как-то об этом (как мы тут будем ) не задумываются ,у них все проще
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
Ой ,все в будущем,в следующем сентябре,боюсь я этой школы пока халява))Малой не садиковский,только развивалка 3 р в неделю,на спорт не хочет ни в какую-не заставишь((Так что на раслабоне-пока))
Бояться не стоит, но с расслабоном придётся попрощаться)))
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
..с тех пор так и живем
И когда назад собирается? Я 29 в москву еду, могу привет передать)
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
..с тех пор так и живем
И у Маши муж в Москве работает...прилетает на выходные.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Юль, говори правду) боятся стоит и еще как) это маленький ад) как я скучаю за садом. Как я завидую все мамочка с детками дошкольниками. Мы на каникулы сейчас ушли, я танцевала дома от радости.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ксюша , мы тоже в садик не ходим и не будем ,тоже в школу пойдем и тоже куча ???
старший от звонка до звонка садик отходил, в школу тем же составом и пошли
как с Варькой будет -жизнь покажет
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
На каждые??
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Так он домой наверное к НГ приедет?
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Мой уже вернулся ,опять в Симферополе у себя ,только приезжает раз в месяц
шибко занятой
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Значит мне повезло. Суета-сует для меня началась, но не ад.
Каникулы тоже люблю
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Когда моим детям было 2 года одной и 8 месяцев другой я вышла на работу. Мужа перевели в одессу. Приезжал на один день раз в две недели. Старшую в сад отдала, а с малой няня была. Сад до 7, но по факту в 6-30 не было никого и мой ребенок со сторожем ждала меня. А я с оболони на дарнице на машине по пробкам, моста дарницкого тогда еще не было. Я как вспомню- трусики всю. Поэтому муж на расстоянии для меня это страшно (видать на подсознании)
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Цитата:
третий вопрос от меня : почему
Это сложный для меня вопрос)))/cit]
Ну вот так представилось![]()
про специальность вопрос поднимать не буду ,опять мимо выйдет
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Аааааааааааам...... Трусики не при чем!!!!!! Трусит!!!!!!! А не трусики
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
шибко занятой
А ты сильная, Татьяна. Это реально очень тяжело,в первую очередь морально.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мент?
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
та это он в 14 -ом году укатил ,потом прикатил взад
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Не нервничай, мы уже привыкли к твоему т9
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мужики....
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Только хотела написать
Так я ща тебя, что б ты не писала))))
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
та не,нормально.только если болезни приключаются ,тогда да ..страшно ) он у меня в медицине разбирается ,потому мне спокойно ..и вообще я паникерша жуткая ,а он мыслит рационально и на трезвую холодную голову
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
верните трусики в тему
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ногти длинные трудно в буквы попадать, а набираю быстро. Вот и чудю