ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляЯнка-угомонись
Слушай, подпольная кличка ведьма. Знал куда идет. Бачылы очи шо бралы, йижте, хочешь повылазьте )))
Так уже ж повылазили, я б тебя Сиси звала, шоб с мысли не сбиваться. Позвоню мужу, скажу, что записалась на увеличение груди. Теперь хоть понятно про эклеры всё

marydgayne• 25 декабря 2016
ого, последние 10 страниц я не осилю. можно краткое содержание? спать охота((
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Я вот сижу и думаю: в палату можно только в маске, и только абсолютно здоровым посетителям, но туалет находится в больничном коридоре, а там ходят все, кому не лень(((какие -то странные порядки...
по моему слово ’странно’ можно прикрепить ко всей нашей медицине
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Поднимаем темку
Маша,ты среди нас -хранительница очага ..все успеваешь ,всем отвечаешь ,напоминаешь

ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
картинка классная, из детства! мои самые любимые открытки вот такие
ой,спасибо..ностальгия
marydgayne• 25 декабря 2016
скоро буду спички в глаза вставлять, еле работу закончила((( поднимите мне веки))
ИзЮмрудная• 25 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
это да, только отойдешь и начинается самое интересное))) такие перлы
Ответ дляЯнка-угомонись
Какая то скотина сидит внутри приличного человека и гавкает. Один цвет, один цвет, лампы синие, синие говорю, не ты говорю, а лампы синими должны быть
ну и причём тут мохито? Я ж надеюсь, что ты не абсент с такой тары через трубочку стесняешься?
marydgayne• 25 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
да ну вас.. щас лусну от любопытства. но читать не пойду))) спать хочуууууууууу
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
ну да ,а еще орут ,что мол в бахилах,в бахилах..а сами по всей больнице чаи гонять шастают или в ближайший магазин ..за печенькой
Новости 24.12
----------------------------
От Юли в 12:40
Катя чувствует себя, как вчера - относительно сносно. Спала отлично!
Елку и сувениры оставили, забрали мишку и одеяло .
Все посетители палаты заходят в масках (и соседки тоже).
От Манного комочка
Я ей писала около 16-00. Она ответила, что слабость к вечеру сильнее, но пока терпимо. Мы беседу решили перенести, так как силы надо беречь.
От Шунечка в 20:15
Катюша молодцом! Это боец! Мы стараемся не грузить посещениями . Скоренько, кратенько. Начинается сложный период. Поэтому девочки - координируем действия. Рисковать не нужно
От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Смотрит сейчас мультики зверополис, и уже подремывает, планирует спать.
Настроение хорошее, говорит, что старается находить поводы для веселья)))
Наш человек
----------------------------
От Юли в 12:40
От Манного комочка
От Шунечка в 20:15
От Юли в 21:18
Новости о Кате:
Наш человек
ИзЮмрудная• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

согласна! Маша и все девочки-умнички! Дай Бог им здоровья

marydgayne• 25 декабря 2016
ФСЕ. Спокойной всем ночи. До завтра! Хорошо вам всем провести время)) и сладких снов

ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne

Спокойной ночи

ИзЮмрудная• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой,спасибо..ностальгия
да, к сожалению, это уже прошлое, практически не встречаются такие открытки
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это точно
Может Кате маску нужно надевать, когда выходит из палаты? Нужно будет завтра спросить у нее.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
сон для слабаков
Мотористка• 25 декабря 2016
Катя, Катенька, Катюша! Сил тебе - душа ты наша! Сладких снов тебе - родная. Ты теперь нам - дорогая! Ты держись за всех, за нас! За зелененький кидстафф! За молитвы и за ВЕРУ! И за долгую ПОБЕДУ! Все попросим мы у Бога, чтоб была ты, Катенька - ЗДОРОВА!!!
ИзЮмрудная• 25 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
пасиб. но я ушла((( спокойной ночи!
спокойной ночи!!!

ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Браво !!!