ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пока не будем спешить. Завтра у Оли серьёзный разговор с главврачом, из этого и будем исходить
Как так? Ищите варианты за границу. Не верю, что помочь нельзя. Мы же каждый день сюжеты про неправильно поставленные диагнозы видим и слышим.
Может давайте реквизиты, времени мало.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
_________________________________________________________________________
Стояло засушливое лето, и фермеры, жители небольшого посёлка, были обеспокоены тем, что будет с их урожаем.
В один воскресный день после служения они обратились к своему пастору за советом.
— Отец, мы должны что-то делать, или мы потеряем урожай!
— Всё, что от вас требуется, — это молиться с абсолютной верой. Молитва без веры — это не молитва. Она должна исходить из сердца, — ответил священник.
Всю следующую неделю фермеры собирались дважды на день и молились, чтобы Бог послал им дождь. В воскресенье они пришли к пастору.
— Ничего не получается, пастор! Мы каждый день собираемся вместе и молимся, а дождя всё нет и нет.
— Вы действительно молитесь с верой? — спросил их пастор.
Они стали уверять его, что это так. Но пастор возразил:
— Я знаю, вы молитесь без веры, потому что ни один из вас, идя сюда, не захватил с собой зонтик!
______________________________________________________________________________
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Может давайте реквизиты, времени мало.
Реквизитов нет ни у кого, даже у автора.
к сожалению, пока говорили только неутешительные вещи.
Вплоть до того, что это переливание последнее(((((((((((((
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГороховая
топ
К сожалению, слово ’топ’ не засчитывается(((
Напишите 6 постов коротеньких до 24 и после, чтобы тема была в топе и её увидело как можно больше людей
Ответ дляLiberta123
как страшно, почему кости прям так крошатся? (((
Сначала Кате поставили диагноз миеломная болезнь с патологич.переломами.
Онкозаболевание миелоидной (кроветворной) ткани - это рак костного мозга. Раковые клетки из костного мозга способны поражать костную ткань.
Говоря о раке костного мозга, специалисты имеют в виду онкологическое заболевание важнейшего кроветворного органа человека, который находится в губчатой ткани костей (концевых отделах длинных трубчатых костей и полостях многих губчатых костей, в том числе костей таза, черепа, грудины).
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да!!!!!!!!!
Новые шансы появляются каждую минуту - достаточно изменить направление мыслей или сделать что-то и тут же меняется вектор.
Мы живём в нелинейной реальности
100% !!! НЕ можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Может давайте реквизиты, времени мало.
У Кати лопают кости((
Вот скопировала:
’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.
Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
Вот скопировала:
Есть четыре донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК, пост 2341 - Вика из ВК). Также отозвалась девушка пост 2353, будем надеяться, что она тоже подойдет.
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре.
Есть еще две девушки с этой группой и резусом, которые готовы стать донорами но они после болезни, поэтому пока в резерве. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.

Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Девочки! Кто желает поучаствовать в покупке подарка для Катюши. Отпишитесь мне в ЛС.
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Олечечччка• 11 декабря 2016
Девочки, во вчерашнего дня читаю эту тему, молюсь и желаю здоровья Катюше. Очень часто вижу темы ’почему сейчас все такие злые’, ’все завистливые’ и т.д., а на самом деле это не так. И я от этого счастлива. Вот серьезно.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Ответ дляБлондинка в Законе
Может давайте реквизиты, времени мало.
Катина мама ответила так, цитирую:
’Вот именно так и действуют врачи. Отправляли в Киев и Москву. Ответы пришли. Московский институт рака дал подообную консультацию.
Я утром еще все-все уточню у врачей наших. Решаем целесообразность химии. И моральную и физическую.
Предварительно на завтра готовят профазу, но очень много нюансов.
Я завтра более подробно смогу рассказать’
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Может давайте реквизиты, времени мало.
Все готовы, Катюшина мама завтра скажет, что нам делать дальше, пока мы делаем то, о чем она просила-ищем доноров, но готовы предоставить и финансовую помощи по её отмашке!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлечечччка
Так оно и есть)
тут такая тема, когда не до понтов, наоборот, самое доброе из души достаётся даже теми, кто это спрятал глубоко и далеко))
Я раньше вообще не могла в таких темах находиться, плакала навзрыд.
Но смогла переступить через себя, хотя плачу по-прежнему.
Потому что понимаю, плакать - дурное занятие и ничего слёзы не решат.
Спасибо что Вы с нами

КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Сто процентов!!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Знакомая свяжется с Ольгой и отпишется.
Я потом всем отвечу в ЛС.
Что говорит на это Ольга?
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Этой страшной болезнью страдал мой дядя....
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
НАС ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО И МЫ ХОТЬ ЧЕМ ТО ДОЛЖНЫ ПОРАДОВАТЬ КАТЮШУ ,ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ЕЁ ПОЖЕЛАНИЕ ,ПУСТЬ РАНЬШЕ НО ДЛЯ НЕЁ ЭТО БУДЕТ НЕОЖИДАННО ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ,ПОЖАЛУЙСТА ,ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ РЕБЁНКУ ХОТЬ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ!!!
В личку отпишитесь мне.
Уже 8 человек согласны поучаствовать.
Я как узнаю что-бы Катюша хотела. Отпишусь вмем.
Уже 8 человек согласны поучаствовать.