ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сочувствую((((((((((
Но не все онко умирают страшно.
Знаете, я тут на КС познакомилась с девочкой, она онко и муж был онко.
Помогала чем могла.
Подружились.
Он до последнего работать пытался (рак лёгких). Потом стало его тянуть в церковь сильно, просто зов души.
Так и умер - на выходе из церкви, кровь пошла горлом и не стало за пару минут, не мучился совсем.
Есть милость.
на все воля Божья.....А материнское сердце просто стонет от боли...

Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОДАРОК ДЛЯ КАТИ

КТО ЖЕЛАЕТ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В вк
Здесь мне ЛС заблркир

http://vk.com/larina25
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
В ЛС не смогу.
Меня заблок ЛС

Здесь буду отписываться.
Если что Вас привлеку. Можно?
Вы можете дать здесь ссылку на любое свое объявление и девочки смогут писать Вам под объявлением, так как не все есть в ВК.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не просто стонет, а разрывается(((((((
Если честно, я не представляю, как Оля справляется.
Viki77@• 11 декабря 2016
Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ КАТЮША ПРОЧИТАЛА ВСЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ,ОНА БЫ ВЫЗДОРОВЕЛА МОМЕНТАЛЬНО!
Birist• 11 декабря 2016
Есть четыре донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК, пост 2341 - Вика из ВК). Также отозвалась девушка пост 2353, будем надеяться, что она тоже подойдет.
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре.
Есть еще две девушки с этой группой и резусом, которые готовы стать донорами но они после болезни, поэтому пока в резерве. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://ok.ru/irochkatom/topic/66076935572351
https://ok.ru/andryushad/topic/66076947893119
https://ok.ru/vsemyulyud/topic/66099959971876
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
Birist• 11 декабря 2016
==================
История болезни Кати:
==================
Катя упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Врачи объясняют, что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть, летом Катя была еще здорова.
Birist• 11 декабря 2016
Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамы Оли:

’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.

Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Катюша не знает, что с ней((((
Вот в чём весь ужас!!!
Она не знает, чем больна и что умирает.
Она пока надеется и строит планы на будущее.
Но уже начинает что-то подозревать.

КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist

Как это страшно читать - сто раз уже за эти прочитано, а каждый раз страшно до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Девочки, максимальные репосты по всем-всем-всем знакомым и друзьям!
Катюша живёт сейчас только за счёт переливаний.
Каждый донор - это шанс продлить её время и, возможно, облегчить страдания!!!!!!!!!!!
СуперКрошка• 11 декабря 2016
Дай бог сил все это выдержать
la_roza• 11 декабря 2016
Девочки, держитесь! Пусть услышат и придут на помощь еще подходящие доноры из Днепра!
Annushka• 11 декабря 2016
Господи, спаси и сохрани!
СуперКрошка• 11 декабря 2016
Люди будьте человечны, помогите девчушке
Ирина2580• 11 декабря 2016
Очень надеюсь на благоприятные прогнозы в завтрашнем общении с врачом!!
Оля, держитесь!!
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
к этому привыкнуть невозможно. Меня сразу поразила тема о поездке во Львов, которую Оля анонимно создавала. Потом была тем о возвращении и о том, какое обезболивающие купить на очередной станции, потому что уже не помогали те, что помогали раньше. Далеко не все темы здесь читаю, но мимо тех пройти не могла, так зацепили, а теперь вот эта тема... Воистину поражаюсь мужеству и стойкости Оли.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляla_roza
Спасибо Вам за доброе сердечко!!!
Можно ещё 5 постов? так нас увидит больше людей и шансы на доноров вырастут
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Да(((((((((((
Олечка сама волонтёр и просто очень хороший человек!
Она стольким помогла!
И вот.....

КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляСуперКрошка
Ещё 5 постов сейчас и 6 после 24
Viki77@• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Катюша не знает, что с ней((((
Вот в чём весь ужас!!!
Она не знает, чем больна и что умирает.
Но уже начинает что-то подозревать.
Я ПОНЯЛА ,ПРОСТО НАПИСАЛА ЕСЛИ БЫ ОНА ЗНАЛА И ПРОЧИТАЛА!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляИрина2580
Оля, держитесь!!
Мы все надеемся!!!!!!!!!!!!!
Алесс• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Я тоже целый день хожу и плачу и что то пишу,хотя и не была знакома с ОЛЕЙ,ОЧЕНЬ ЖАЛКО !!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Да, я тоже так всегда думала.
Но наверное, каждому по силам даё1тся.
Раз пока не знает, значит, так надо.
Не все могут такие новости выдержать.
Надею, Оля знает, что делать.
Но и помним, что завтрашний разговор с врачом может изменить ситуацию!
Гербалайф и Ко• 11 декабря 2016
Топ!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Девочки, тенма в топе!
Второй день.
Это просто отлично!
Спасибо всем небезразличным!
Спасибо за ваши сердца
За умение отдавать
За вашу доброту
Viki77@• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, я тоже так всегда думала.
Но наверное, каждому по силам даё1тся.
Раз пока не знает, значит, так надо.
Не все могут такие новости выдержать.
Надею, Оля знает, что делать.
ДАЙ БОГ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ДАЙ БОГ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
Аминь
ленабобко• 11 декабря 2016
Катюша держись , мы за тебя молимся, господи помоги выжить малышке!!
ленабобко• 11 декабря 2016
пускай больше людей прочитает и откликнется!!