ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 25 декабря 2016
26101
Ответ дляШунечка
Ну тебя можно оставить на чуть чуть , а?
Ну что ты творишь?
Лекарь
Доктор хаОс

Snow Girl• 25 декабря 2016
26102
Ответ дляmasha_vip
Я всегда говорила, что клизма творит чудеса
Клизма А я все не могла понять, че это все говорят «заходи, ложись, бери кружку» А то кружка Эсмарха )))))
Пузенька• 25 декабря 2016
26103
Ответ дляmasha_vip
Так вот где третий глаз
masha_vip• 25 декабря 2016
26104
Ответ дляSnow Girl
В ты думала курвуазье? :)
Snow Girl• 25 декабря 2016
26105
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, не надо себе!
Мне моих хватает с головой. У меня ж еще дача. Там живность тоже подкармливаем, пристраиваем.
Вы нефейте пожалуйста, чтобы как-нибудь всех четверых, без остатка
Я буду стараться, но сын вас все равно упросит одного оставить))
Но как только решите расстаться со всеми, хозяева новые будут тут как тут)
Snow Girl• 25 декабря 2016
26106
Ответ дляmasha_vip
В ты думала курвуазье? :)
Была такая надежда
Пузенька• 25 декабря 2016
26107
Ответ дляSnow Girl
Шунечка• 25 декабря 2016
26108
Ответ дляmasha_vip
Доктор хаОс
Ты как Машка из мультика........ та только медведя загнала...... ты и до белок добралась .....
Шунечка• 25 декабря 2016
26109
Ответ дляSnow Girl
Нежданчик!!!!!! Но так экономнее

Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26110
Ответ дляЖующаЯКонфету
Последняя новость от Катюши : пять хохочущих смайликов
Катя такая умничка! Не перестаю восхищаться.
Лежит ребенок под капельницами, а держится так - не каждый взрослый сможет!
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26111
Ответ дляSnow Girl

Как хорошо, что я не повелась!
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
26112
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот и я о том же ..мне до этой девочки еще расти и расти
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26113
Ответ дляSnow Girl
Обнимаю вас. Спасибо! Верю, что именно так и будет!
Шунечка• 25 декабря 2016
26114
Ответ дляSnow Girl
Меня так и упросили....Я котов то не люблю...... Я собак уважаю..... взяла котёнку , потому как по всем приметам видно было - не жилец! Больное, манюнее, паршивое, страшное, Глазьев нету.
Но Я ж усердная..... Я ж как давай лечить.
Короче - любимее существа просто нет! Это огромная жирная наглая котяра! Умнейшая! Ну с глазьями не повезло - слепуха! Но не комплексует!
Snow Girl• 25 декабря 2016
26115
Ответ дляШунечка
Нежданчик!!!!!! Но так экономнее
Курвуазье вещь дорогая
Snow Girl• 25 декабря 2016
26116
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Обязательно, все будет именно так! Я узнавала!
Шунечка• 25 декабря 2016
26117
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она уникальная девочка! По ряду моментов!
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26118
Ответ дляШунечка
Ой, бедный котейка...
Одно утешает - с хозяйкой ему однозначно повезло
Snow Girl• 25 декабря 2016
26119
Ответ дляШунечка
Ого, вот это повезло Вашему котейке. Не просто накормили обогрели, а практически к жизни вернули

Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26120
Ответ дляSnow Girl

Обязательно отпишусь, как пройдет процесс усыновления усатых детишек!
Snow Girl• 25 декабря 2016
26121
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Буду ждать, можете даже в личку, если в теме потеряемся))
Шунечка• 25 декабря 2016
26122
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, бедный котейка...
Спасибо....... судя по тому, как она любит выражать свою любовь - она очень благодарное существо.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26123
Ответ дляШунечка
Как же хочется, чтобы она жила...
Очень-очень-очень!!!
Snow Girl• 25 декабря 2016
26124
Ответ дляШунечка
Девочка уникальная, согласна. И мама уникальная.
И так быть не должно, несправедливо. Поэтому все должно наладиться, просто обязано. И никак по другому быть не может.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26125
Ответ дляSnow Girl
Шунечка• 25 декабря 2016
26126
Ответ дляSnow Girl
Дай Бог!
Трусиковед• 25 декабря 2016
26127
Ответ дляSnow Girl
обязательно всё наладится...
верим, молимся и ожидаем скорейшего выздоровления Катюши
juliyafilippo• 25 декабря 2016
26128
Ответ дляШунечка
Я заметила, что именно подобранные животные очень чувствуют своих хозяев.
У моей бабушки была такая кошка...она ей после инсульта помогла восстановиться, буквально жила на ней. Причем, она не бездействовала: как только бабушка пыталась встать или подвигать рукой (что было запрещено доктором), Чернуха тут же реагировала, впиваясь в нее когтями... ну вот как такое объяснить?
спальное место• 25 декабря 2016
26129
Здоровья Кате!
Snow Girl• 25 декабря 2016
26130
Ответ дляТрусиковед
обязательно всё наладится...
Пусть так будет!