ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
Viki77@• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
да,уже девочка все организовывает)) но все таки еще хотелось бы узнать, будет ли сбор на какое-то лечение..может мама позже скажет, на ту же оплату доноров.
С ДЕВОЧКОЙ Я УЖЕ СПИСАЛАСЬ,ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРИСОЕДИНИЛОСЬ!
Гуру троллинга• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Есть четыре донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК, пост 2341 - Вика из ВК). Также отозвалась девушка пост 2353, будем надеяться, что она тоже подойдет.
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре.
Есть еще две девушки с этой группой и резусом, которые готовы стать донорами но они после болезни, поэтому пока в резерве. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
фейсбук ссылка не действительна
Утка_в_тапках• 11 декабря 2016
Топ
Ля-ля-ля• 11 декабря 2016
дай Бог, чтобы случилось чудо!!! Катюшенька, крепись! Ты обязательно выздоровеешь!!!
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
правильно
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Вы молодец
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
фейсбук ссылка не действительна
Это я взяла по ссылке на ФБ
Виктория Любивая
Вчера в 17:18 ·

ДНЕПР (Днепропетровск) Очень срочно, ПРОШУ РЕПОСТ.

Андрущенко Катя 97 года рождения
Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б. 4 больница ул. Ближняя, 31 отд. онко гематология

Нужны люди с 1 отрицательной группой, тромбоцитарные доноры, 2 человека
По времени процедура занимает 5 часов, ориентировочно на вторник-среду, 4 больница на Западном

0967802035 Оля (мама) или 0971889731 (Яна, моя подруга)
Диверсификация• 11 декабря 2016
Другой город, да и группы своей не знаю, но тему в топ
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Девочки, сколько людей остались не безразличны, только здесь у нас почти 3000 сообщений, а еще репосты в соц.сетях и группах...это уже чудо!! Давайте не грустить, не жалеть, не сгущать тучу грусти над ситуаций, а верить все вместе, как солнце, что все может быть хорошо, что может произойти чудо!!!)) Вы все большие молодцы!! Горжусь такими людьми, которые живут на этой Земле!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо за добрые слова
Поддержите нас постами - надо 6, чтобы как можно больше людей увидело и тема держалась в топе.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Потому что человек живёт только отдавая!!!
В этом величайший смысл.
Я такая боевая• 11 декабря 2016
Девочки вы все такие молодцы!!!!
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25
Девочки, пожалуйста, я понимаю ваш прекрасный порыв сделать что-то чтобы порадовать девочку, но давайте исходить из того, что мы делаем ТОЛЬКО то, о чем нас просит МАМА девочки. Вы же понимаете какая тяжелая непростая ситуация не только в медицинском отношении, но и в моральном. Мама держит себя в руках, контролирует свои эмоции и свою боль, чтобы поддержать доченьку, ёе сил просто может не хватить на объяснение подобных праздников и сюрпризов.
Вы большие умницы, вы хотите порадовать ребенка, но ПРОШУ, давайте подождем завтра-послезавтра, Оля скажет что нам делать и как лучше.
Девочки, пожалуйста, сейчас нужны доноры, на связь с мамой и её подругами выходим только по этому вопросу, больше их не тревожим, давайте относиться с пониманием!
Если я невольно кого-то обидела этим постом, прощу прощения, но все-таки давайте делать то, о чем просят, а подарки и сюрпризы тогда, когда семья будет готова
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Грабля• 11 декабря 2016
Я еще слышала, что подают сорокоуст о здравии сразу в нескольких храмах. Может, попробуем с завтрашнего дня подать за Катю записки на сорокоуст? Я, например, в церкви на Рабочей.
Оченьценная• 11 декабря 2016
Топ
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
замечательная мысль, Вы большая молодец, а мы в Киеве
Гуру троллинга• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это я взяла по ссылке на ФБ
Виктория Любивая
Вчера в 17:18 ·

Андрущенко Катя 97 года рождения

нашла в фейсбуке на странице Виктории и перепостила
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Я сегодня уже подала. Киев.
Надо в семи, так говорят.
Но если честно, Сорокауст он прежде всего в душе
Sveta 75• 11 декабря 2016
И я держу кулаки за Катюшу, разбросала сообщения, надеюсь, откликнется донор
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо Вам за небезразличие и доброту!!!!!!!!!!!!!!!
Ничто не проходит бесследно.
И то, что вроде кажется мелочью, может в итоге стать горой
Грабля• 11 декабря 2016
В моей жизни была ситуация, связанная со здоровьем дочери. Давно, ей было 5 лет, попали в больницу с редким диагнозом синдром Стивена-Джонсона, нам давали всего10% шансов на то, что ребенок останется жить. Помню, как уже почти сходила с ума, помню, как молилась о чуде. И чудо случилось. Дочка уже взрослая, ровесница Катеньки, правда, болеет постоянно, постоянно мы по врачам и на нервах, но вот тот период вспоминаю как самое страшное время в своё жизни. Дай Бог нашим детям здоровья! И давайте верить и просить чуда для Кати и Ольги.
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Очень правильная мысль.
Я еще предлагала Катю причастить и соборовать. Часто это кардинально изменяет течение болезни.
Вот только мама Оля писала, что девочка уже начинает что-то подозревать ((
Как она отнесется к приходу священника в палату - вопрос (
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо за понимание, просто огромное человеческое спасибо!
Девочки вы все просто супер!
Я такая боевая• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я вас поддерживаю. У меня у сына неизлечимая болезнь. Когда у него случается ухудшения,то я не могу ни с кем разговаривать. Если кто-то звонит и начинает жалеть, то начинаю плакать. Так что давайте не тревожить лишний раз маму...ей и так трудно..ё
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Потрясающий пример!!!!!!!!!!
Самое главное - что Вы живой человек, вы рядом.
Это значит больше, чем примеры из книг.
Спасибо, что поделились!
Борец за справедливость• 11 декабря 2016
Дай Бог сил маме пережить все это, дай Бог чудо исцелить и укрепить
Диверсификация• 11 декабря 2016
Девочки здоровья, родителям сил.
Пыхтелка• 11 декабря 2016
темку в топ!
Я такая боевая• 11 декабря 2016
Дай Бог сил и терпения!!!!