ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляленабобко
Катюша держись , мы за тебя молимся, господи помоги выжить малышке!!
Прошу Вас, поддержите тему постами)))))))))))
Ещё 5 постов, чтобы нас увидело больше людей
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляyuliana79
Катюша, держись!
Спасибо Вам большое
Для нас важна каждая молитва!!!!!!!!!!!!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
Катюше Сил и ЧУДА!
Спасибо за пожелания.
Чудеса случаются
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Аноним НаВсеГда• 11 декабря 2016
Дай Бог сил и терпения!!! Сегодня целый день с мыслями о Катюше.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
И я.
И практически все, кто тут.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
ПОДАРОК ДЛЯ КАТИ
КТО ЖЕЛАЕТ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В вк
Здесь мне ЛС заблркир
КТО ЖЕЛАЕТ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В вк
Здесь мне ЛС заблркир
Только что написала вам в ВК))
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Есть четыре донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК, пост 2341 - Вика из ВК). Также отозвалась девушка пост 2353, будем надеяться, что она тоже подойдет.
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре.
Есть еще две девушки с этой группой и резусом, которые готовы стать донорами но они после болезни, поэтому пока в резерве. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.
ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!
Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.

КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Господи, помоги Катюше!
Спасибо за пожелания!
Можно ещё 5 постов? так нас увидит больше людей и шансы на доноров вырастут
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Спасибо всем, кто отписывается в теме.
Спасибо всем, кто думает о Катюше.
Спасибо всем, кто всем сердцем верит и надеется.

Спасибо всем, кто думает о Катюше.

Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сочувствую((((((((((
Но не все онко умирают страшно.
Знаете, я тут на КС познакомилась с девочкой, она онко и муж был онко.
Помогала чем могла.
Подружились.
Он до последнего работать пытался (рак лёгких). Потом стало его тянуть в церковь сильно, просто зов души.
Так и умер - на выходе из церкви, кровь пошла горлом и не стало за пару минут, не мучился совсем.
Есть милость.
Но не все онко умирают страшно.
Помогала чем могла.
Подружились.
Есть милость.
Моя мама ходила на мастер класса, там женщина , которая его видела, прошла через рак, у нее была последняя стадия, сказали, что все , шансов нет...она перестала лечится, и стала просто верить, молится и тд...она жива слава Богу и о ее случаи писали даже газеты, как о чуде настоящем, потому что по мед. показаниям то, что она выжила, было не реально..и такая история в мире не одна!!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамы Оли:
’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.
Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’